Ирина Ли

мужчина транслируя в интернете более 2 час все таки решился покончить собой Из тех кто смотрел никто не позвонил в полицию Ты бы позвонил?

Ответы
Ардак Дулатова

Я бы позвонила. Вчера на мою соседку русскую старушку напали её сыновья с друзьями. она кричала соседи соседи. никто даже не открыл дверь свою. чтобы посмотреть что там. кроме меня. Я сидя на диване услышала ее голос.узнала что это она кричит. сразу набрала 102 и рассказала милиции.попросила чтобы разобрались в чем дело. правда милиции долго не было.минут 20~30, я нестерпела вышла в магазин сходить и заодно встретить милицию. а они оказ.на личном трансп.приехали.в подьезд зашли вместе.я показала дверь. они там разбирались. старушка все там рассказала.все слышно было.так как дверь за собой не закрыли.милиция кажется дала им предупреждение.чтото уже сегодня тихо у нее.

Ардак Дулатова

Может вы и правы. Но именно их я вижу тогда. когда я чемто заболеваю. В 9~ом классе я сильно простудила легкие. и меня положили в сельскую больницу где я жила. и в первый же день ночью у меня было видение.только уснула. и чьято холодная рука как дала мне пощечину в лицо. я аж проснулась и смотрю одна молодая девушка уходит и выходит с нашей палаты в коридор и растаяла под светом. а в коридоре горел свет и падал на нашу палату.дверь была открыта.это было летом. я проводила девушку взглядом.вся онемела.немогла ничего сказать.у нее была длинная черная коса которая плелась за ней по полу. Я потом опомнилась зажгла свет.закр.дверь.начала орать на девчат.что они подшутили надо мной. но они спали. было 4 часа ночи. одна. младше меня на год.была русская.др совсем маленькая в 5. или в 4 учил.не помню.мне стало страшно спать.мы с русской передвинули к др.др.кровати и спали до утра. почти в обнимку. я держалась за нее руками.так до утра. потом утром мы узнали.что недавно на моей кровати лежала старенькая бабушка и на днях умерла. я вообще испугалась.потом попросила. убрать все матрас.поменять все.они не согл.попросила перевести в др.палату тоже не согл. и я самовольно ушла домой. рассказала все маме и успокоилась. Вот скажите. и тогда у меня был невроз да ? И с какой стати? И почему именно со мной ? Нас в семье шестеро детей. Что я могла такого сделать. я была прилежной.хорошо училась.активисткой была. я в школе была певицей N 1. Берегла девственность пока не вышла замуж.родители гордились мной.ставили в пример. Что это может быть, и почему все это преследует меня по жизни. Спрашивается за что это мне. понимаете ?! Для меня нет ответа до сих пор.

Ирина Ли

Возможно, Бог посылает вам испытание, пройдя через которое будет вам благо.

Ардак Дулатова

Спасибо. Да. пусть глаголит вашими устами Божья истина ! Да будет так. по Божьему велению ! Если во благо я рада очень. Вообще вся моя жизнь сплошной кошмар.все не расскажешь. но до сих пор. я испываю трудности.когда же мне увидеть просветление ? Когда с ума сойду ? Когда одолеет маразм ? И нужно мне это ли. Хорошо. я согласна ждать. всему свое время. все равно нет никакого выхода кроме ждать от Бога благословения. не так ли ?!

Ирина Ли

Так и только так. Главное не отпасть от Бога. Верить и доверять Ему.

Ардак Дулатова

Да.только он наша опора. Спасибо вам за ваши мнения и общение.

Людмила Петухова (Торопова)

вряд ли. подумала бы что розыгрыш. целых два часа слишком долго для самоубийства

Людмила Петухова (Торопова)

обычно такое происходит быстро . здесь скорее начиналось как демонстративное действие .все могло бы закончится и по другому

Ирина Ли

У него были проблемы с работой, ушла жена с ребёнком и наверное он напился с горя. Вот и понесло его не туда...

Людмила Иванова

Зачем? Если человек принял решение - пусть выполняет.

Ирина Ли

А если он был пьян и трезвым бы никогда не пошел бы на это?

Людмила Иванова

Если , извините, так мог нажраться, то вообще не жаль.

Татьяна Шацкая

вряд ли это что либо изменило

Татьяна Шацкая

вот вот...Помрете-потом звоните

Татьяна Шацкая

реалии нашего времени,к сожалению

&q
"@-@"

покажи -- дай ссылку

Ирина Ли

Сегодня показывали в передаче Человек и Закон по 1 каналу