Сергей Загурский

Непоколебимая вера сильнее судьбы. Судьба — это результат ряда причин, в большинстве своём случайных, и потому в её сплетении имеются прорехи. Уверенность и надежда на лучшее легко с ней справятся.?

Ответы
Денис Попов

Не вера даюе...а ваши действия...совершая что то сегодня завтра вы содитесь за стол последствий...уверенность пригодится)

Денис Попов

Я дал определение что такое судьба...а то что в нее не могут вмешаться не говорил...да это было наглое бесчеловечное вмешательство...

Сергей Загурский

ну-пусть так-

Денис Попов

В определенном месте и времени такое к сожалению может случится...вер

Денис Попов

В определенном месте и времени такое к сожалению может случится...вер

Денис Попов

В определенном месте и времени такое к сожалению может случится...вер

Прелестница

легко! но с судьбой лучше дружить,чтобы не попасть в прореху...

Лора Павлова

главное не застревать в разочарованиях.