Io
Iosef

....красивая любовь, мы отдали ей дань безумства...о боже как к лицу была тебе твоя весна...а вы ещё помните свою весну?)

Ответы
W Ser G

Всё прекрасно словно лето
в зиму снежную вернулось.
Солнцем тёплым и чудесным
сердце счастью улыбнулось.

Губы сладкие с горчинкой
крылья белые одежды.
Ввысь мечта твоя взметнулась
взгляд смягчив родив надежды.

Улетели прочь тревоги
ночью звёздной вслед за вами.
Растворились в самом главном
в днях несбывшихся желаний.

У костра любви и страсти
угли тёмно красным цветом.
Мир качнулся под ногами
он для вас родил планету…

Io
Iosef

Ваше?

W Ser G

Моё...

Io
Iosef

Круто👍

W Ser G

Спасибо

Се
Сежок

помню много своих вёсен. я жила в солнечной Молдавии при своем саде. а он весной стоит как под снегом от фруктовых деревьев. Красота! Пчелы жжужат.. Так было хорошо !

Io
Iosef

... действительно)

Александр Колосов

Она 16-ть лет назад повесилась. Другая - счастлива в браке, дочь скоро школу заканчивает, ну а третья, что женой была, тоже в браке, нормально живут, рад за них.

Io
Iosef

🤝

Александр Колосов

Главное при этом не озлобляться на женщин, лучшее, что в нашей жизни после детей, что они нам же и рожают.

Io
Iosef

Согласен...хотя и в мыслях не было...наоборот даже благодарен за то что было)

Io
Iosef

🤝

Людмила Иволга

Строчки из очень популярной песни,которую пела И.Аллегрова.Есть в моём репертуаре!Когда была в моде,очень часто на заказ её пела.

Io
Iosef

Умеете петь!)...браво)🌹

Людмила Иволга

Спасибо!)😊

Именно Та

Прошлое уже было, будущее ещё не наступило , надо жить настоящим. Помнить - это одно ,а жить прошлым- это не иметь настоящего.

Io
Iosef

Конечно..

Ya
Yarina

Но все когда-нибудь кончается,
Так от судьбы давай уйдем сейчас,
Оставив незаконченный роман
В парке на скамье....

Io
Iosef

...не все солнце...не всем повезло... оказывается)

Ya
Yarina

Жаль....

Io
Iosef

Да...мне тоже их немного жаль...и вспомнить нечего...)

Ya
Yarina

Не верю. Они просто не признаются в этом

Io
Iosef

... может быть...странные люди...обиженные..)

Джами Асад

... как буйно цвели в ту весну абрикосы!!!....Отшумела весна, отцвели абрикосы ...отгрохотали моей весны грозы.....

Io
Iosef

🤷‍♂️

Ra
Rauf

Молнии, бретельки играют с моим терпением,
Освобожу петельки и займемся пением

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Как можно забыть прекрасные дни. Только вот жить прошлым не хочется. Что сохранен и следует по жизни.о, то

Io
Iosef

Жить прошлым не нужно...но и будущего без него не будет..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Извините, сорвался клиент, продолжу: мы все из прошлого пишли, оттуда и ошибки повторяем, но это не значит что живём прошлым...

Io
Iosef

Не значит..но порой ходим по кругу)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Бывает....

Алекс Венцель

Я помню очень много лет с двух. Это как вспышки памяти. Кое -что я описал в своих небольших рассказах.

Io
Iosef

... хорошая память)

Алекс Венцель

Да и это часто меня выручало...))))

Io
Iosef

...не сомневаюсь)

Елена🇷🇺

У любого влюблённого человека красота в душе,а если ты влюбчивый то красив постоянно.

Елена🇷🇺

Это китайцы?🤣🤣🤣

Алик. Грек.

Они. Я боюсь их нашествия.

Елена🇷🇺

Я помню китайские рынки поэтому боюсь их тоже.🤣🤣🤣

Володя

Всегда со мной...
А весной линяют разные звери.
Не линяет только солнечный зайчик.

Io
Iosef

Ок..

Татьяна

Впереди целая весна, чтобы научиться ценить то, что будет, а не то, что прошло…

Io
Iosef

Хорошо)

Галина

все весны, никак не забудутся .а их было сорок вёсен, разве можно их забыть

Io
Iosef

Это уж вам виднее)

Галина

совершенно верно, это никого не касается . Вы правы, разболталась .

Io
Iosef

Не так уж вы и разболталась..

Галина

Ладно, проехали .Новый вопрос .

Лю
Людмила

Да если её не помнить, то можно считать, что весны той и не было вовсе...

Io
Iosef

...это да

Лю
Людмила

Пусть будет!!!

Io
Iosef

Пусть будет)

Io
Iosef

🤝🌹

Сергей Костерин

Люблю такие моменты, со стороны говорят что мне к лицу когда я думаю

Io
Iosef

... вообще то это всем у лицу...не у всех правда получается)

Сергей Костерин

Да чучела ни кому не нравятся

Io
Iosef

Да

Сергей Костерин

Хочется перекреститься когда я таких вижу

Io
Iosef

Уже не обращаю внимание

~L
~Eva Lansca~

Я помню эмоции и ощущения и по ним сравниваю новые отношения. 🥳

Io
Iosef

...безусловно, опыт первых отношений проносится нами на протяжении всей жизни.)

Ольга

Любая весна теперь прекрасна... Но любовь не для всех теперь...

Io
Iosef

Это почему вдруг?

Ольга

Многие путают сейчас любовь с сексом, с отношениями с какой то влюбленностью, многие обесценили само понятие любви слишком сильно и уже не хочется такой любви.... Наелась вдоволь...

Io
Iosef

...каждому свое наверное..

Ольга

Да кто привык к хорошему, кто то к приходящему и уходящему... Каждому своё, вот только что будет в итоге....

Io
Iosef

...да...каждому свое..

Роксана Линдрман

Она у меня не проходит. Цвету потому что садовник хороший ☺️

Io
Iosef

Замечательно)))

Lyusi Mak

Первая любовь, школьные года - не забывается такое никогда...

Io
Iosef

Хорошо)

Забавка

А может у кого-то лето, зима или осень с тёплыми чувствами...)

Io
Iosef

В основном даже)

Забавка

А дальше жизнь...)

Io
Iosef

Жизнь она тоже у всех разная получается..

Забавка

Вообще калейдоскоп полный...)

Io
Iosef

Это да...