Альтер Эго

вы насморк чем лечите?

Ответы
Юр
Юрий

Насморк - это переизбыток слизи в организме. Слизь хорошо выходит с большим количеством жидкости, которое надо принимать во время насморка. Плюс диета. Если насморк сопровождается температурой - это переизбыток негативных энергий, скопившихся с теле. Пережигается негатив - выздоравливает тело.

На
Надежда

3 дня отвратительное состояние.. нужно снимать отек с первого дня, чтоб не развилась вторичная инфекция..промывать нос солевым раствором..в аптечке всегда должен быть антисептик Эваменол

Уральская Рябинушка

ингаляцию делаю-отвар душистой ромашки с пищевой содой. И пользуюсь "Звёздочкой"-специальный карандаш для ингаляций

Ир
Ира💃

Леченый проходит за 7 дней, не леченый - за неделю☺️

Валерий

А его разве нужно лечить? Само пройдет

Niherasebeblia

вяленым имбирем(цукаты с перцем)!

Арбузный Ихтиандр

Водкой.Я фсё воткой лечу.😁

И*
Ирина *Z

Мой насморк не болеет. 🤣

Светлана Спицына

Не допускаю до этого

Лю
Любовь

у меня его не бывает

Aq
Aquarius

Луком и чесноком

Лили

Гелем АМИЛОТЕКС

Валерий Герасимов

Продуванием

Георгий Клинцов

Спирт капаю

Павел Некорчагин

Сам пройдет

Wi
Willis

Капли в нос

Пушистый Инквизитор

Смотря чей

Елена Корсикова

Массажем.

Юр ..Спб

пургеном

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

називин

V.
Vampir .

😂 аааа

V.
Vampir .

🤏

V.
Vampir .

😂