Ан
Андрюха

Ваша жена не просыпается даже после истошных воплей будильника? Не беда! просто поцелуйте её и шепните нежно на ушко: милая, пора вставать. И прибавьте любое чужое женское имя!

Ответы
Котофей Васильевичь

ДЕВУШКИ!!!Вы с легкостью говорите НЕТ -на предложения парней....А вы когда-нибудь задумывались,сколько нужно смелости,что бы просто подойти и пригласить вас?

Елена Романова

Чужое женское имя точно возымеет ответную реакцию....На работу точно отправитесь с юным назревающим синяком....

Жанна Хацкевич

А последствия экстренного пробуждения представляете?))))Это ж сколько бессонных ночей у этого мужа впереди))))))

Виктор Чегусов

Таких подлянок она от меня не услышит. Мы рядом уже почти 40 лет. Доверие полнейшее. Иначе зачем было жениться?

Екатерина Кирюшина

счастья Вам!!!!!

Ирина Овчинникова

Как быть ?Я встаю в 5 ,муж в 6 .Спит крепко .а если я его назову чужим мужским иминем ,как вы думаете.что будет?

Ол
Ольгушка)))

я бы не рискнула)

Ирина Овчинникова

ВОТ.ВОТ!

Ол
Ольгушка)))

да уж)

ОК
Ольга Корж

Наташа, у меня нет жены, но отвечу, как будто есть! Я бы так не стала рисковать.А то оправдывайся потом!

S*
Svetlana *****

😄 Она в ответ прошепчет другое мужское имя, и спокойненько будет спать дальше 😄

Игорь Посукан

и что она мне врежет оплеуху и кто быстрее встанет?)))не хочу пусть встает сама

Rambo Q

есть вариант что после етого прийдетса просипатса в реанимации) но уже мужу

Ба
Бастинда

если муж назвал вас в темноте чужим именем-отзывайтесь! не пожалеете!

Ольга Литке

я думаю после такого подъема у Вас день будет испорчен и не один

Ирина Давыденко

а жена ответит хорошо любимый- и прибавит другое мужское имя

Тамара Набока

это точно приведет в чувства, а ответной реакции не боитесь?

Римма Мухамадиярова

у тебя просто жена любит поспать но можно сделать нааборот

Константин Ишутин

😄 Ну Вы блин.Догадывался о женском коварстве.Но чтоб так.!!!

Павел Станин

Сразу проснётся и испортит вам настроение на весь день.

Станислав Касач

у меня жены нету, я уже 300 раз это говорил

Это уже 301-й

Александр Рубцов

способ весьма радикальный,интересно Вы пробовали?

Сергей Зеленин

Мы с женой на пенсии и забыли , что такое будильник.

Оптимистка

Обидно и грустно.... потому что у меня нет жены....((((((