‍‍‍Тыдыщ

Любовь это фрикция или существует?

Ответы
Александр Шульга

Любовь начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, приходящей на наши органы чувств, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

Ле
Легион

Любви нет. Фикция - это связано с сексом. Когда Тебе хорошо с человеком, ты находишься в эфории. Тебе кажется, что Ты хочешь, любишь этого человека. Когда снадает пелена эфории, то Ты возвращаешься к быту, который Тебя окружает

Александр Шульга

Вы же не знаете, что означает слово любовь. По Вашему, слово есть, а сути нет. И думаете по Фрейду. Это тот, всё переводил на секс. Не корректное утверждение.

Ле
Легион

Согласен. И фрейда и сеннеки, и т. д. я читал. Библию всю прочитал. Но это сути не меняет.

Александр Шульга

Слово любовь-всё начинается с момента формирования органов чувств человека, которыми мы познаем Природу, еще с утробы матери. Любовь начинается с информации, приходящей на наши органы чувств, а получая информацию, мы строим отношения с предметом познания. Все сводится к получению информации, от качества которой зависит форма отношений. Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией предмета познания. ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы и природных явлений Мироздания человеком, своими органами чувств. Физическое тело человека, является считывающим инструментом знаний и опыта конкретного Мира. Самое главное предназначение человека на нашей Мидгард-Земле-это познание природы Мироздания в этом Мире, для повышения уровня развития Души-энергоинформационной Сущности человека. Нужно же как-то двигаться к Свету-РА(й) и к Всевышнему Творцу, раз уж мы созданы по образу и подобию. И еще, из древнерусского слогового письма следует, что ЛЮБОВЬ= Люди Бога Ведают или познание людьми Природы. БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов Природы, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ.

На
Надежда

Мне кажется, любовь к противоположному полу - это самообман, когда розовые очки спадают, сразу яснее видишь.

Александр Голубев

Одна девушка написала: В сексе я люблю страть.
Юноша ей ответил: Ты или одну букву убери или одну добавь.

Галина Дьячина

есть..и в первую очередь- безусловная..но Вы имеете в виду -плотскую..лна тоже есть..но как повезёт..

Василий Сычёв

Так... Я понимаю что опечатка... Фикция... Но и опечатка тоже не лишена смысла..

Эс
Эсперанса

Есть, но она очень капризна и эгоистична, если не подпитывать, уйдет

Каземир Алмазов

Фрикция, это движение во время соития. Если соитие по любви то да!

Натка М_Мак

Существует, зараза! 8 лет не могу из башки выкинуть человека

Сан Саныч

я больше лет 17 то сниться то думаю жесть но со временем конешно полегче стало но не отпускает совсем думаю блин до конца дней уже наверно не отпустит

Натка М_Мак

Да, не отпустит

Сан Саныч

вот так и живем😀😀😀😀

Татьяна Филина

Существует и без прикосновений,годами.достаточно взгляда

Ал
Алиса*

Существует, конечно. Но многие ограничиваются фрикциями.

Людмила Серова

Любовь - это иллюзия,которая рано или поздно исчезает!!

Владимир Ра

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Людмила Бондаренко

Конечно существует,если чувствовать умеете..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну..без фрикций она пройдёт довольно скоро..))

♠ Gюrza ♠

Любовь - это химия, связанная с гормонами.

Особенная Особа=)

Любоф, ето чувство.. Бальшое и светлае!!!!

Бобра Всем!

Существуют слухи, что она существует

М.
Максим .

Фрикция -это совсем из другой "оперы"

Татьяна Tatiana

Не фрикция, а фикция. Слова разные....