Nadezhda

Что за несправедливость, как на работу, так встать не можешь, а в выходной - пожалуйста, хоть в пять утра!!)))))?

Ответы · страница 2
Александр Бороденчик

сознание человека уникальная чтука, столько всего в нём интересного и ещё не познанного... 🍷

Ткаченко Я

потсознания не дремлит, оно знает сколько дома делов и чтоб их переделать оно планирует время

Александр Кузнецов

подсознание само готовится! годами это нужно тренировать! есть люди которое этим управляют! )

Влад Чепкасов

Ну, вот как-то так! А если серьезно, то встаю очень быстро, чтобы не опоздать на автобус в 6.00.

Nadezhda

)))) Мне в 7-15 нужно быть на работе, встаю в 5-30.... Это жееестоокооо!!!)))))

Влад Чепкасов

ужас - согласен!

Aleksei Beluskin

в выходные - вы на работу , любовник Вас там ждёт ,или ещё что - то что другое - прибыль может !

Ал
Алиночка

А если еще надо в 4 встать чтоб на самолет на мальдивы не опаздать то это вообще легко!!! ))))

Корсунский Евгений

когда встанете в выходной в пять утра напишите))) а в общем как то так и не у вас одной

***** Магомед

Все правильно это человеческий эгоизм, выходной то твой день, как его проспать то?!

Nadezhda

)))) Да я бы с радостью его проспала!))))

***** Магомед

Ну с тобой я бы тоже... 😉

***** Магомед

Ну шила в мешке не утаишь ))

Nadezhda

)))))) Особенно по утрам!)))))

Nadezhda

Не первый год замужем!!)))))))

Владимир Засько

На выходных крепче спишь т.к. не думаешь о работе из-за этого быстрее высыпаешься 🙂

Pirat .

Я уже лет 10 ломаю голову над этой загадкой, пробовал и поздно ложиться - ни чего!

Алексей Трубачев

от лености Вашей. я в рабочие дни в 5 утра и встаю. а в выходные и до 15 могу спать

Аг
Агата

я в выходные до 10..а в рабочие тоже,в 5

Александр Суханов

Психологический настрой. Кем же Вы работаете, раз так ненавидите свою работу?

_F
_-_-_ Frazi

это как раз токи шанс не проспать выходной и наслодиться им в полную силу))

Дмитрий Мощик

Это называется закон подлости, ну и еще потому что на работу лень вставать

Юрий Гребенкин

работа отнимает энергию и поэтому организм включает защитные рефлексы 🙂

Игорь Салевич

Надо присыпалку рядом ложить (это на выходные) и будильник (это в рабочие)

Андрей Ашихмин

ну не знаю я обычно не позже 7 утра просыпаюсь и не важно какой это день! 🙂

Е*
Ербол ***

Да выходной это как праздник но рабочие дни тож бывают у когото праздник

Есеней Алибаев

на выходном надо работать а на работе отдыхать тогда все будет в норме

Алекс

Неужели рядом нет никого с кем можно спать до обеда и не спать до утра?

Nadezhda

Есть, но всё равно на работу встать не могу...А в выходной раньше всех на ногах!)))

Алекс

негодный мужчина....Бракованный наверное.