Анна Тян Aka Богиня Смерти

Я Богиня смерти..Скучно..Чем бы мне заняться?А?

Ответы
Мксим Трон

Ты та к которой взывают на перекрестках - Ты та которую зовут Геката - Ты же Черная вдава - и у тебя систрицы трясовицы - Твои шаги слышно за километры - Но лишь немногие могут с тобой найти контакт и это в основном Женский пол ! Игры играми нглавное не доиграться !

Аликпер Агакишиев

открой шпроты, картошку свари..., капусту квашенную с погреба достань...водку мы с сабой принесем..и жди..

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Если я буду готовить все отравятся=.=

Восемнадцать+

Лично я, когда мне скучно, занимаюсь любимым делом - пью кровь людей. Может тебе попробовать убивать?

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Надоело и убивать и кровь пить

ДА
Дима Алексеев

учиться создовать жизнь...потом убивать...создовать и убивать! может так будет веселее!

Рыжик @}}-}

эм))) ждите очереди. ваш день пятница 13, через 6 дней) не пережмвайте, мы вас вызовем))ХД

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Меня врят ли а вот духа простого можи те..

Рыжик @}}-}

))))

Мартина

богини знают толк в развлечениях,как и смерть в визитах. Тут вы заврались по детски

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Это если живёшь первые 300 лет а потом рутина

Мартина

скука- удел сибаритов и лентяев,рутина- пыль сознания

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Ох умная ты слишком

Мартина

это талант)

Андрей Бабенцев

богиня смерти? говоришь.. так этож просто..в отпуск уйди.. и аля бессмертие -вуаля!

Игорь Казмирский

по д***чи- с дивана иго делать для себя любимой вкусняшки либо аниме посмотри 😛

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Ах ты мразота такая иди нах пожалуйста

Гриха Зайцев

Поди да грохни америкосов,штук 500. Абаму не трогай..Мир без клоуна скучен

Гриха Зайцев

Ты чо? Уже пошла? Косу не забудь.Потом свистни и я подтянусь.У меня пока перерыв,чай пью.

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Да Амерекосам и так хана они друг друга убивать будут

Гриха Зайцев

Этих козлов,пока торнадо не накроет,не передохнут.

Анна Тян Aka Богиня Смерти

вот посмотрим

Гриха Зайцев

Твоими бы устами,да всех их....Богиня...

Светлана Петренайте

Ну раз богиня смерти, то надо заняться своими прямыми обязанностями)

Кирилл Босов

попробуй убить себя неумрёшь вот тебе и занятие в свободное время

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Яд на меня не действует проверено

Кирилл Босов

а я про яд говорил?

Игорь Гуров

Богиням не бывает скучно. Вывод: значит Тян Ака не богиня... А жаль!

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Придур...Там как раз они и седят иль ты считаешь что на облачке с купидоном в обнимку и с песней под гитару?Ну что тебе объеснять смертный

Игорь Гуров

Ничего объяснять не надо. Все ясно! Богиня, говоришь? А лексикон как у базарной бабы!

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Я те не ангелок...Я в аду правлю...Там как то всем пох на приличие и итекеты

Игорь Гуров

Так чего ты спустилась из своего дома - АДА, к нам? Живи себе там и злобствуй под гитару, если научишься на ней играть.

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Люди интересные

Nikolai Garskov

Больно длинное имя себе придумала. Была бы Ида нашла б Аида!

Nikolai Garskov

Устами младенца... и слово не воробей...

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Не что не воробей кроме самого воробья=.=

Nikolai Garskov

Не впечатлило... 🙂

Анна Тян Aka Богиня Смерти

А должно было?

Nikolai Garskov

Не знаю. Или есть или нет! Удачи!

Галина Асатиани

Отправляйся на Украину,там не скучно и много для тебя дел.

Анатолий Митюков

Богиня смерти?Убей во мне ту половину, которую я ненавижу

Vladimir Kozlov

роди ребенка и попробуй вырастить, скучно точно не будет

Vladimir Kozlov

ну тогда мультик посмотри

Серж

Ну как чем? Брать косу и по городу в белом халате! Хахаха!

Серж

Чёрный цвет духовного очищения, белый цвет смерти

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Терпеть немогу белый.

Серж

ну чтобы одеть черный вы должны как минимум сменить ник! И стать скажем "Богиня Любви и очищения" иначе вам только белый под стать

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Терпеть не могу любовь...Жалкое чувство

Серж

это единственное чувство ради которого вы созданы как человек. Значит готовьтесь к смерти

Анна Тян Aka Богиня Смерти

Я и так труп ибо живой я себя не считаю

Сергей Андреев

Если уже Богине смерти скучно, ты этот мир точно пропал..

Анна Тян Aka Богиня Смерти

оН ПРОГНИЛ ДО ОСНОВАНИЯ

Сергей Андреев

А может он с основания начал гнить?

Анна Тян Aka Богиня Смерти

не с верхушки

Сергей Андреев

Ага, значит ниточки тянутся на самый верх..

Виктор Кротов

Скука это тоже занятие..Всеж какая не какая а душа живая.

Евгений Тагильбаев

уроки лучше учи,маме помоги,богиней уборки лучше будь))