Кевин Живёт В России

Ваши музыкальные предпочтения соответствуют вашему возрасту?

Ответы
Галина

САМЫЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ ОТ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ ,РУССКИЙ ФОЛЬКЛОР,ШАНСОН ХОРОШИЙ ЭСТРАДНЫЕ ПЕСНИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ. А ПО ВОЗРАСТУ- Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛА Я ЕЩЕ И ТАНЦЕВАТЬ ЛЮБЛЮ ,ЖАЛЬ НЕ С КЕМ ,И ПЛЯСАТЬ ДЛЯ СЕБЯ МОГУ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДЕЛАЮ ,ТАК ЧТО СКУЧНО НЕ БЫВАЕТ ,ЕСЛИ ТОЛЬКО НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОДВЕДЕТ .

Ек
Екатерина

Я не связываю их с возрастом совсем. Музыка неподвластна возрасту. Каждый слышит и желает слышать и слушать то, что желает. И возраст в этом бессилен. Он не определяет музыкальные предпочтения. Он может их формировать.

Кевин Живёт В России

Это правда-но всё же какая вам нравится

Ек
Екатерина

От классики до рока, кроме попсы. Сейчас"сижу" на блюзах)))

Кевин Живёт В России

Большое спасибо

Ек
Екатерина

С наступающим! Много красивой музыки и гармонии в душе!🎄 ❄️ ☃️

Кевин Живёт В России

Большое спасибо-взаимно🌲 ☀️ 🎄

Галина Болотова

Просто с возрастом современная музыка не всегда понятна Мы русские---нам бы что-нибудь по напевней и понятней

Татьяна Лымарь

Это на тему: не пора ли на Стаса Михайлова переходить?))))))))

Римма Чечётка

Не всегда. Хотя...кто решает, что ему соответствует? ))

Снусмумрик))

Хм... расскажите мне, что дОлжно слушать в 33)))

Виктор Николаев

Вся красивая музыка! Без тыц-тыц.

На
Ната

Нет..Михайлова терпеть не могу

Изо_Льда)

Образованию))

Валерия Кипелова

Нет

Кевин Живёт В России

Что же вам нравится

Валерия Кипелова

Старый хэви

Ир
Ирина

Нет

Кевин Живёт В России

а что ни так

В Лад

нет

Михаил Камхадзе

А для музыкальных предпочтений,должен соответствовать возраст?

Ирина

Да