Дмитрий Ефремов

Павда ли что люди не летают как птицы от того что отрастили большие ягодицы?

Ответы
Наталья Кочалаева

Люди разленились задницу оторвать от стула , а не то чтобы летать , они и помечтать то разучились. Я за 15 лет работая с людьми мало таких встречала которые говорят :"А я летать хочу! А я летать хочу!" Большинство жить не хотят и видеть никого.

Николай Богданов

А люди не летают, не летают как птицы От того что отpастили большие ягодицы От того что не лётная погода От. того, что ползатиь нынче модно Люди, люди, люди не летают Да иногда я бываю как ангел И тогда начинаю летать о, о, о...

Дмитрий Ефремов

Наш человек!)))

На
Наталия

Рад бы в рай да грехи не пускают....))))Может не от ягодиц а от приземленности людей в мыслях и чувствах. Хотя где-то витают смутные подозрения, что из-за простой анатомии -крыльев-то нет....

Дмитрий Ефремов

Крыльев нет.. Но есть особи, которые любят надуваться. Им только не хватает природного механизма наполняться гелием или водородом ))) сероводород производят, в промышленных масштабах.. всего и дела-то, что серу отделить бы )))

На
Наталия

Не все надутое взлетает.....вот индюки хоть и птица хоть и с крыльями, хоть и надутые а не взлетает....только гадит.....)))

Дмитрий Ефремов

О да.. Я вообще удивляюсь, почему самым рапространенным именем животных и некоторых людей не стало колоритное Серко )

На
Наталия

Тогда все было бы слишком очевидно. а так есть какая то загадка...)))

Дмитрий Ефремов

Да, это многое объясняет )))

Эвелина Дамаскина

..Катерина задалась этим вопросом и...полетела головой вниз в Волгу-матушку... Не летайте, не спрашивайте, живите как люди..))

Дмитрий Ефремов

Катенькин случай вообще клиника ))) но не согласиться сложно

Эвелина Дамаскина

..а знаете, то место откуда она сиганула, горемычная, теперь очень даже не берег крутой, теперь бы она только переломами отделалась и ушибами...)) Я живу в этом городе, отвечаю за достоверность))...

Дмитрий Ефремов

Запросто. Куйбышевское водохранилище сильно изменило Волгу.

Эвелина Дамаскина

..и не только Куйбышевское.. И Рыбинское и..., да мало ли их)), "как в Испании Педров"))))))))

Дмитрий Ефремов

Вот-вот, испания, бразилия, португалия, мексика.. полмира запедрили )))

ОК
Ольга К

если крылья отрезать птице,если ноги отрезать тоже,то птица умрёт со скуки,потому,что сидеть не сможет!!

Зоя Шефер

У НЕКОТОРЫХ ОДНИ КОСТИ И ТОЖЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ ЛЕТАЮТ))))....НАДО КРЫЛЬЯ ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ,ТОГДА БУДЕТ ЛЕТАТЬ

Дмитрий Ефремов

Или накачать гелием шары.. как думаешь, поможет?)

Зоя Шефер

НЕ ПОМОЖЕТ

Дмитрий Ефремов

А чего кричишь?))

Зоя Шефер

ПРОСТО ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ И УЛЫБАЮСЬ)))ВЕРИТЕ?)))

Дмитрий Ефремов

Верю ) ваще я шучу )

Зоя Шефер

дак я тоже)))))))))))))))

Елена Сорокина

Люди не летают,потому что голова у нас тяжела от дурных мыслей и это не дает взлететь!

Самая Счастливая)

Оттого что не могут вспомнить то как с наслаждением это делали когда-то...)

Дмитрий Ефремов

Грустно )

Самая Счастливая)

Всё поправимо в этом мире)

Алеся Я.

а не которые отрастили ещё большие яйца!!! не полетать ни потанцевать!!!

Дмитрий Ефремов

да вообще кошмар ))) но и без яиц жизнь была бы грустна )

Igor Kanevskiy

Правда,что большие ягодицы помогают придумывать подобные вопросы.

Дмитрий Ефремов

Это к Шнурову тогда ))) к нему есть вопросы?)

Igor Kanevskiy

Это который думает,что он певец?)))Тогда понятно)

Дмитрий Ефремов

Как знать, чьё мнение верно

Ал
Александра

а еще от того, что нелетная погода, оттого, что ползать нынче мода 😉

Дмитрий Ефремов

Да, это оно )))) умнишшка)))

Ал
Александра

нравится мне Ленинград;)

Дмитрий Ефремов

Ага. И тексты то забавные, то жизненные, и ска-музыка хороша

Ал
Александра

Музычка супер)

Оксана Тихонова

Жопу мы отрасили , а не ягодицы, нужно вещи называть своими именами

Дмитрий Ефремов

Не то слово, бывает что и жопищу )))

Оксана Тихонова

Оо круто сказано

Miledi Iks

Чем шире ягодицы. Тем больше возможности взлететь. Есть чем махать

Дмитрий Ефремов

Да-да, квинтэссенция бразильских карнавалов )))

Леонид Агеев

От того что не летная погода, от того что п-ползать нынче модно...

Светлана Хоменко

Мы на земле то не научились жить, как люди, что нам в небе делать.

Дмитрий Ефремов

Гадить на сородичей наверное. Поэтому я тоже подозреваю что нечего

Светлана Хоменко

Всё верно.

Ольга Фасхиева

от того что не летная погода, от того что по ползать нынче модно

Дмитрий Ефремов

Еха ты, молодец какая 🙂 пральна 🙂

Ольга Фасхиева

обалденная песенка))

Дмитрий Ефремов

Шнурушка радует )))

Ольга Фасхиева

я так не фанатка его.. но эта озорная песенка радует))

Дмитрий Ефремов

Девочке не обязательно от него фанатеть, я думаю что это не беда )

Kатрин Безай

нет. отрастили много лишних извилин которые им и мешают летать

Дмитрий Ефремов

Жизненно ) да, не без этого

Жанна Zz

не правда, у людей не крыльев........, мы можем летать только ночью

Наталия Герасимова

Нет, не правда. Летают, еще как летают. и не только с ягодицами.

Cветлана Горбачёва

Отращивают для того,что бы вставить дополнительные перья...)))

Дмитрий Ефремов

Перо в ж..... м, а это идея. Нпрример для салона красоты. Так и назвать, по аналогии с ногтями и волосами - перожопный сервис

Cветлана Горбачёва

Сами справятся...)))

Дмитрий Ефремов

Ага. Крылья, ноги.. главное хвост!)))