Ег
Егор

твой любимый стиль музыки?

Ответы · страница 2
Старик Ромуальдыч

Я люблю конкретные композиции. И разные направления. Точно кого не люблю - российскую попсу.

Евгении Печенкин

Если мне понравился исполнитель слова в песне и музыка то я её слушаю стиль здесь не причём.

Алла Автульева

Живая...чувственная...настоящая...и если она такова, то не важно к какому жанру она относится

Михаил Глебов

я слушаю агресивно молодежные напровления ) транс хаус драм энд бейс хардстайл дабстейп

Доктор Дрэ

Трап Брейкбит Рок Рэп. Не попса. Щас большинство песен транслируемых по тв это уг и попса

Aleksandr Ogorodnikov

По настроению! Я, люблю почти все стили, от авангарда до классики, но под настроение! 🙂

Нютик Рагилевич

Реп и попса.. а ещё нравится красивая музыка, чтобы за душу брала.. Песни "Нервов"

Татьяна Бурдина

Я меломан: от классики до реального жесткача - все могу слушать, под настроение.

Байкабыл Турдумаматов

разное смотря как написан и исполнен и вот ПОСМОТРИТЕ ЭТО http://vatm.trosnab.ru/506242/2138009/

Сабрина

по настроению, но в основном нежная, мелодичная, а в стилях я плохо разбираюсь

Дарья Бочарникова

ооох блин....вот счем с чем, а вот с этим я наверно до старости не определюсь...

Владислав

нет определенного стиля. Слушаю то что нравится, кроме попсы... Ее не слушаю

Равкат Багаутдинов

Все,,где красивая музыка и хорошие (умные) слова,,,,,,увы сеичас того так мало

Сергей Иванов

Всеяден. Проще сказать что перевариваю с трудом или не перевариваю вообще.

Дж
Джакизавр

Особо такого стиля нет просто слушаю что нравится , я фанат старой музыки

Ангелина Дубровская

Я меломанка, мне всё нравится!
Но сейчас больше как-то к року склоняюсь)

Андрей Волков

жалкий человек, что слушает только один стиль музыки - он многое теряет

Юлия Зареева

Классический....Моцарт, Чайковский, Бах, Штраус и т.дддд и еще клубники

Алексей Монахов

Как такового любимого нет, слушаю музыку в зависимости от настроения

Женя Железняков

сейчас меня качает совместка БИ-2 с пражским симфоническим аркестром