Владимир Игнашов

интересно .....а ведь по сути своей...Мария Колесникова является....Жанной д,Арк..Беларуси ??

Ответы · страница 9
Фенька

а жанна продавалась ?

Владимир Игнашов

молодец народ.........долой рабство и холопство !!

Фенька

вместе со стабильностью...даешь хаос...караул..взрослый вроди..

Владимир Игнашов

ага..стабильность ....в нищете ......осточертело просто !!

Фенька

ну ну...

Владимир Игнашов

старое ...наглое .....должно уйти !!

Олег

Может Елена Воробей?)

Олег

тока не надо больше .. я политику не люблю

Олег

Может она не хочет на костёр)) а потом увидим

Владимир Игнашов

никаких костров конечно .....

Олег

тогда ни каких жан ( ну если только в постель)) но это уже другое

Владимир Игнашов

это уже другой вопрос будет ...

Олег

нет мне не интересно)))

Владимир Игнашов

понимаю конечно ...о вкусах не спорят ....

Михаил Мизеров

а что, её тоже сожгли?

Владимир Игнашов

это образное суждение ......

Михаил Мизеров

Ну тогда Лукашенко-Сальвадор Альенде....

Владимир Игнашов

ничего общего ....скорее ..Каддафи ...и закончит так же ...

Скромный Незнакомец

Да. Женщина - кремень.

Владимир Игнашов

совершенно верно ..молодец !!

Инна Редько

а у нее тоже видения?

Владимир Игнашов

нет конечно ...только реализм !!

Владимир Игнашов

во всяком случае .....впереди .....

Владимир Игнашов

напротив.....время пришло ......перестройки в стране ..иначе развал...

Инна Редько

а развал по-любому. ожидание праздника, а там неизвестно.

Владимир Игнашов

не хотелось бы разумеется.........и надежды на лучшее ...

Инна Редько

ага, как всегда. надежды, придет хороший царь. или царица. учиться надо, учиться работать и жить

Владимир Игнашов

нет конечно .....только сами ......демократическим путем однозначно !!

Olga

Сравнение не верное.

Владимир Игнашов

Прекрасная женщина .....просто Валькирия революции !!!

Olga

На счёт Валькирии не знаю.А вот на револ

Владимир Игнашов

за ней мужики идут ..колоннами ...

Olga

Такие же проплаченные Западом как и она.

Владимир Игнашов

молодцы...я их поддерживаю.....всех кто против диктатора !!

Владимир Игнашов

фюрер одним словом !!!! хотя ему уже недолго осталось сидеть..на троне ..

Владимир Игнашов

отнюдь.....весьма и весьма похоже ...

Галина Тюлькина

И что удже победила?

Галина Тюлькина

Только вот буде ли лучше без него.

Владимир Игнашов

лучше конечно ..и свободнее ......это холопам хорошо ....думать не надо...но вот когда страна начнет разваливаться...тогда заплачут ..но будет поздно !!

Галина Тюлькина

И будут метаться искать где бы деньгу сшибить, а дома то уже не будет.

Владимир Игнашов

это при ..диктатуре .....она уже скоро завалится.....

Владимир Игнашов

само собой конечно .......

Наталия Чинарина

Чушь! Читай историю!

Владимир Игнашов

вот народ и пытается Мирным путем .......провести честные открытые выборы.......и отстранить узурпатора от власти !!!

Наталия Чинарина

Даже самые "нечестные" подсчёты голосов показали, что у Батьки больше 50% голосов. Значит, выборы он выиграл в любом раскладе, и будет вести страну к новым свершениям. Берегите его, без него страну разворуют, как у нас. Примите новую Конституцию с ограничением власти одним человеком, зарегистрируйте Партии с разными взглядами и решайте, что главное в стране! Мы через это прошли! Учимся на своих ошибках.

Владимир Игнашов

ничто не вечно под Луной.......Лукашенко тоже ...и мы это видим !!

Наталия Чинарина

Ничто не вечно, но зарегистрируются Партии со своими новыми взглядами , начнут доказывать свою правоту и народ выберет другого лидера, но его надо готовить... С улицы, а тем более из домохозяек, лидеры не появляются. Лидер должен видеть, ощущать свою страну, народ свой любить и бороться за его благополучие.... Ищите такого нового лидера и идите за ним. Я у нас пока лучше ВВП не вижу. Я, как дочь, военного, понимаю, что наш лидер боролся долгие годы за создание нашей Армии со всеми её новейшими технологиями. Мы защищены, а теперь решаем внутренние проблемы. Вакцину от коронавируса уже изобрели и спасаем людей.

Владимир Игнашов

увы..это больше похоже на панику...с паранойей.... никто не собирается нападать на РФ.....а вот внешние враги нужны конечно ..власти ...что бы на них свалить собственные ошибки !! в чем Путин и силен конечно ....и только .....

Николай Богомазов

На костёр засланку.

Николай Богомазов

Читал о Содоме и Гаморре? Чем они закончили.

Владимир Игнашов

поповщиной не интересуюсь.....

Николай Богомазов

Под бомбежкой или артобстрелом все молятся

Владимир Игнашов

ладно ..поживем увидим .....

Николай Богомазов

Вот именно.

И*
Ирина ***

Ну,нет,однозначно!!!

Владимир Игнашов

напротив.......прекрасная дама ..борется за свободу !!

И*
Ирина ***

Ну что прекрасна,не спорю.Все остальное бред,от кого свобода и зачем? У них и так все хорошо.

Владимир Игнашов

напротив...было бы все хорошо ...не выходили бы с протестами !!

Екатерина Голландская

лже Жанной Д"Фарк...

Александр Шульга

Владимир, у Вас больное воображение. Вы хотите, чтобы каждый белорус имел оружие, поскольку Швейцария самая милитаризованная страна. Назовите хоть одну страну из пост сов. пространства, принятую в ЕС, чтобы хоть каким краем походила на Швейцарию-нет такой. А Вы подстрекатель или придурок, считая белорусов подобных себе. Я не за Лукашенко, но не стоило вашей "жанне" призывать к нарушению законов Белоруссии.

Владимир Игнашов

....................................

Екатерина Голландская

Александр, я с вами солиларна. Я сама из Беларуси. Видела, что до выборов было и что стало с приходом той троицы.. Они Хотели лучшей и "свободной жизни" ", более обеспеченной, денег не хватало? Ну так получаем сейчас по полной. И лукашенко всё виноват.... Бред, кто хочет , тот и при лукашенко живёт как хочет. А ленивым людям лишь бы свалить ответственность за неудачи хоть на кого - нибудь и в любом государстве виноват во всех бедах президенты. Как будто лучше и спокойнее стало после объявления забастовок..... Ага..

Владимир Игнашов

не от большого ума .....скорее от холопства врожденного !!

Иван Иванович

И когда ее сожгут...

Та
Танюшка

Это которая пипец?

Та
Танюшка

И там занято..))

Та
Танюшка

Понятливая.....

Владимир Игнашов

по нужде разумеется.....не баловства ради ..)

Та
Танюшка

А балуется где?

Владимир Игнашов

уже взрослая......не до игр ....поесть бы..да поспать .)

Просто Осень

Когда жечь будете?

Владимир Игнашов

верно .....и это уже не предательство .а борьба за свободу...

Просто Осень

Глупые и слепые,что имеете не сохраните,потеряете будете плакать.

Владимир Игнашов

напротив..все старое обязано уступать дорогу...новому !!

Просто Осень

А Батька-молодец,как говорит молодёжь- респект ему и уважуха!!

Владимир Игнашов

молодежь его называет ...Тараканом!! )))😂

~Восточная Сказка ~

Далеко ей до Жанны

~Восточная Сказка ~

Да не буду я спорить с тобой ))

Владимир Игнашов

и правильно ..политика..не твое дело вовсе .))

~Восточная Сказка ~

Не в этом дело не то настроение )) не хочу

Владимир Игнашов

хорошо ......сваливаем в чс ..как всегда..))

Виктор Правдин

Она скорее Мазепа.

Владимир Игнашов

она молодец конечно ..удачи ей !!!

Виктор Правдин

Конченые..

Виктор Правдин

Однозначно конченые.

Владимир Игнашов

ерунда.......моледец народ..революция сделает свое дело ....

Виктор Правдин

Да, развалят страну.

Виктор Правдин

Вы невежественая бестолочь, не изучающая историю. Все революции за 20 и 21 век приводили только к худшему. Ближайший пример у вас под боком.

Владимир Игнашов

Вы абсолютная бездарность ...смотрите на Чехию например ...или Грузию....

Татьяна Павлушина

да....она сильная...

Вадим Степаненко

Очень сомневаюсь

Владимир Игнашов

логично ......но если потеряет работу......то машину заберут разумеется..

Вадим Степаненко

Да ну? Почему он должен потерять работу? Хороший специалист. Работу не теряет, купил машину жене. Выплатил кредит, поменял теперь и себе машину.

Вадим Степаненко

И, кстати , тоже ходит ноет что всё плохо и денег нет 🙂

Владимир Игнашов

и таких...ноюших сейчас большинство в стране ... не к добру все это вовсе .

Вадим Степаненко

Согласен...

Vladimir Afanasiev

костёр уже готов

Vladimir Afanasiev

перенесут в другой город - белорусская инквизиция везде найдёт....

Владимир Игнашов

им уже недолго осталось зверствовать ...

Vladimir Afanasiev

дату назовёте ? И "им" - это кому ?

Владимир Игнашов

время покажет ...нетерпеливый....

Наталья Демешина

И кончит также...!

Наталья Демешина

Время покажет...!

Владимир Игнашов

за ней будущее ...удачи ей в борьбе !!