~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Если бы вы точно знали что по новостям ТВ вам не предоставят правдивой и независимой информации - вы бы смотрели новости по ТВ?

Ответы
Виктор Шаламов

Конечно смотрел бы. А своя голова для чего? Неужели только чтобы в неё кушать? Я смотрю разную информацию, из разных источников. Потом логически анализирую выявляю ложь и окончательные выводы делаю сам. Разжёвывать мне не надо. Жизненный опыт, здравый смысл и логика дают возможность безошибочно определяться.

Ната Ли

Не смотрю тв, иногда новости читаю, расстраиваюсь и пару дней не захожу в новостную ленту

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Нет новостную ленту быстренько поглядеть в инете - это нормально!)👍

Роберт

Беларусы вон радуют . И не так уже тоскливо и страшно становится , глядя на них.

Галина

Я их и так не смотрю ,здесь и то не все верно говорят ,что не сводит свой народ с ума .

Андрей Бахолдин

Скажите мне пожалуйсто вам из волшебного ящика всегда правду говорят?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Я не смотрю "волшебный ящик"

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

в интернете

Андрей Бахолдин

А ну да там вам точно правду скажут. Наивный😀😀😀

Th
Theodore

Собирайте из разных источников и сопоставляйте, анализируйте

Леди Из Нержавейки)

да я эти новости по ТВ никогда и не смотрю... Все есть в инете...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ого! у тебя ещё и губы красивые, пухлые!😍

Леди Из Нержавейки)

ничего они не пухлые... просто надула))))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот значит как девушки губы надувают! оказывается так можно сделать с любыми губами!🥴

Леди Из Нержавейки)

и ты так сможешь, если захочешь))))

Морское Око

Да все и так знают, но смотрят. Крупицы правды все равно есть.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Те кто знают - не смотрят.

Морское Око

В от куда ещё брать инфо? Посмотришь одни новости, потом другие, потом третьи, потом там почитаешь новости, потом в другом источнике.... И так по ниточке собираешь картину более менее похожую на правду

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Я просматриваю новостную ленту в инете, быстро и без "воды", в ютубе - независимая инфа от различных блоггеров.

Морское Око

Да уж слышала я этих блогером... Тот идиотизм иногда вещают, поэтому, как по мне, лучше проработать максимальное кол- во источников. Выявить суть. У каждого своё в общем

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

а я уже и так не смотрю новости) кстати никто и не смотрела

Ллири Хесс

Смотрю. Зная, ЧТО тебе врут, знаешь хотя бы часть правды.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень редко смотрю новости по 📺, уже ничему не верю

Oleg Soro

После нового года ни разу не включал телевизор

Ангелок... Та Ещё)))))

Я очень редко смотрю ТВ..но и в инете много лжи.

Марина

А все равно, других новостей нигде не найдешь

Татьяна

А я давно знаю,что не всё правда,не смотрю.

//
/Светозар /

Я и так тв не смотрю ,там пропаганда одна

Епифания

А я и не смотрю, там кроме лжи ничего нет

Посторонним В

Независимой информации не существует

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Существует.

Посторонним В

Пример приведите

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Кто знает - тот знает...)

Посторонним В

Ну так и полагала

Татьяна Tatiana

так это и так понятно. правды там нет!

Дарья

Я это точно знаю и не смотрю ящик

Екатерина Мукина

Я их вообще не смотрю🤢