Наталья

Здесь часто спрашивают про то,что главное в отношениях между мужчиной и женщиной.Для мужчин-безусловно это секс.Для женщин же секс такая же рутина,как и уборка ,приготовить-постирать.Но ,понятно,любая работа спорится ,когда у женщины хорошее настроение.И пироги будут отменные,и ни одной пылинки в доме.Так и в сексе.Он будет хорошим,если мужчина будет уважать и заботиться о своей женщине.К сожалению мужчины этого не понимают.Наличие члена-у них главный атрибут)Надеюсь,со мной согласны многие?

Ответы
Александр Туганов

Десять лет уже Варвара ищет мужа для себя.
Этот низкий, тот высокий, третий любит сам себя.
Этот лысый, тот лохматый, тот ничё, но скуповат,
Этот пьёт, а тот с "приветом", этот "супер", но женат.

Этот толстый, тот костлявый, тот в очках, интеллигент,…
Этот наглый, тот судимый, этот, вовсе, импотент.
Что Варваре бедной делать? Где найти ей мужика?
В телевизор посмотрела, там бегущая строка:

"Всем поможем, всех поженим, обещаем наперёд,
Тут же Вашу половинку наш компьютер подберёт".
И пошла туда Варвара, и заполнила листок,
Кто ей нужен, описала, чтоб компьютер ей помог.
Долго тужился компьютер и, в последствии, изрёк:
"Вам, сударыня, для счастья нужен с членом кошелёк".

Александр Жданов

Вероятно, так думаю лишь те женщины, ко орые не вмьреьили своего мужчину. Не сексуал еого гиганта, а именно мужчину. А то, что для мужчины главное секс, это далеко не так.Главное - это взаимопонимание, а не приклонение, о котором Вы написали.

Виталий Шумилов

Я с вами не соглашусь,потому,что секс,для многих дам тоже неотъемлемая часть жизни!Но,нормальный,любящий мужчина,никогда не станет настаивать на сексе,если женщина не в духе или...Нельзя быть такой категоричной

Наталья

Я про более длительные отношения.В браке,например.В начале у всех красиво. и

Виталий Шумилов

И я про тоже.И в браке и до него!

Борис Никоноров

Отвечу раз и навсегда. Есть дружба между мужчиной и женщиной! Мы с одной уже 5 лет дружим. На свадьбу друзья обещали приехать. Никто не приехал. Она со своим другом приехали за 700 км..

Наталья

👍

Василий Комышний

Я не соглашусь. Все женщины с которыми я здесь спорил на эту тему как раз утверждали что секс для них от мужчины, это главное. А читать умные книжки.... дело второстепенное)

Василий Комышний

да. Зачем?

Наталья

незачем.

Василий Комышний

Ну вот))

Наталья

Приятного вечера)

Василий Комышний

спасибо. И Вам)

Николай Куртеев

это психологическая проблема, типа все мужики думают, что женщинам от них нужны только деньги, так и женщины думают. что мужикам от них нужен только секс.

Наталья

Не деньги.Внимание тоже.Есть так называемые *бабники* Дамские угодники.Никогда про женщин плохо не говорят.Щедры на комплименты.Обходительны.И у них много подруг.Они нравятся женщинам.И,кстати,не врут же.На этот момент.

Николай Куртеев

каких только людей не встретишь в жизни))

Наталья

Я встречала.Друг моего мужа.Он пришёл к нам в гости с любовницей.И потом звонит жене :*Лапуль,моя любимая,задержусь немного.Люблю...люблю...Не скучай*И всем ,вроде,хорошо) Муж говорил,что девчонки к нему как магнит....

Николай Куртеев

такие случаи скорее исключение из правил

Светлана Атаева

То что Вы описали в своем вопросе, это явно мужская точка зрения. Для женщины не может быть секс рутиной, если он в радость.Так же и для мужчины

Наталья

Это и есть мужская точка зрения.

Светлана Атаева

Поэтому ей нельзя верить беспрекословно, каждый жизненные явления пропускает через себя)

Наталья

Я согласилась.Для меня это точка зрения понятна.

Сергей Хрулёв

Я не согласен. Мозги, ответственность, решительность - это главные атрибуты мужчин. А Вы описываете самцов. Их хватает в любой породе.

Наталья

Если не самец,как бы и не совсем мужчина)

Сергей Хрулёв

Значит - терпи.

Наталья

я не про себя.

Сергей Хрулёв

Настолько серьезный вопрос, что мне, мужчине, бывает тяжело с такими общаться.

Грешник *****

в любых отношениях а между мужчиной и женщиной главное доверие !!!а секс меркантильность всё вторично

Наталья

...сказал грешник.....

Грешник *****

опытный и умный грешник)))да и скромный ....

Рая Люба

лично для меня секс огромное удовольствие, не представляю как его можно сравнить с уборкой

Наталья

И на первом свидании соглашаетесь на него?

Рая Люба

Конечно нет. Я много лет замужем.

Наталья

Много-это лет 25?

Рая Люба

именно 25 лет

Наталья

Замечательно.Редко встретишь такую семью.А то у нас такая есть на работе одна .Муж-золото.В полном смысле.Но на мужиков вешается......Не хватает чего-то.Ей завидуют,а она флиртует.

Рая Люба

Мои родители всю жизнь прожили вместе, родители мужа тоже, сестра моя 17 лет удачно замужем. Так что бывают крепкие семьи. Но к сожалению их мало.

Наталья

🍓

Владимир

А если этот "атрибут" еще и "рабочий", то ему вообще цены нет!!!😝

Наталья

Это вы вот так и думаете.Я не ошиблась)

Владимир

Конечно, не ошиблись! Респект Вам за это!

Peter Smetanin

Возможно вы и правы для некоторой части особей. Но не все одинаковые.

Наталья

Я про свой возраст.У молодых чуть по-другому.Там девушка с мамой живёт ещё.Может наслаждаться сексом наравне с парнем.

Олег Суворов

для вас всю жизнь секс был рутиной? или в молодости было не так?

Наталья

Это просто вопрос.Ничего личного.У меня всё нормально.Прочитала дневник одного героя-любовника.Поверьте,он в женщинах разбирается)

Олег Суворов

при чем здесь он? я же про вас! Обычно кто не хочет говорить о своих проблемах , говорит у меня все нормально! Ну нормально так нормально

Наталья

У меня нет проблем.Развод.Потом -хороший и именно мой человек появился в моей жизни.Мы вместе не живём.Встреча-праздник.Я не хочу,чтобы он стал мужем.Всё испортится....

Олег Суворов

верю и понимаю

Сергей Глущенко

Ну ты летишь! Секс с уборкой сравнила! Бедный твой мужчина...

Наталья

Надо быть женщиной,чтобы это понять.У вас жена первом месте-ваш .....

Сергей Глущенко

Если тебе уже не нужно- занимайся уборкой!

Евгений Коломийчук

Сами виноваты нечего было хотеть только секса

Евгений Коломийчук

Со временем я понял одну истину секс не главное .а вот мудрость куда важнее

Наталья

Мудрость-понятие старческое.Секс и мудрость несовместимы.

Евгений Коломийчук

Совместимы потому что уровень савсем другой и подход к нему тоже другой это очень качественно и подробно описано в Камасутре

Наталья

Ну что вы с этой камасутрой. У каждого она своя.Чем поможет мудрость,если девушке с вами больно.....

Евгений Коломийчук

Направленность на результат обоих это изначальная цель духовной жизни пары

Александр Дугинец

ГРУБОВАТО, НАДО МЯГШЕ, ДОБРЕЕ И ЖЕНСТВЕННЕЕ!!!

Наталья

Я не про себя же.

Александр Дугинец

А ПИШИТЕ ТАК , КАК БУДТО ВАС ЛИЧНО ОБИДЕЛИ ЭТИ С ЧЛЕНАМИ

Наталья

Ими разве можно обидеть)))))))))))))Это я прочитала дневник одного героя-любовника.

Александр Дугинец

ПОНЯТНО. СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ДОБРОТЫ ВАМ!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!🌹🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья

И Вам спокойной ночи)

Игорь Сыр

Вы фригитны или не кого не любили

Наталья

Вот именно ,что нет.Была бы фригидна-зачем мне вообще тема секса))))))

Игорь Сыр

Любите и будете любима и секс будет классный поверьте я это проходил .

Наталья

Это общие фразы.Любите.А что значит-любить? Подготовить ему благоприятные условия для отдыха,вкусно накормить.А это-труд,рутина.Вы же её не замечаете.От вас-внимание,слова приятные.Всего-то навсего)

Игорь Сыр

Не знаю вашу рутину .Я один сыном уже 4 год .Сам всё делаю . А муженька сами разбаловали .Да мне не хватает любимого и родного плеча .

Наталья

Я в разводе 10 лет.Не баловала.Сейчас есть друг.Встречи,как праздник.Вместе жить не хочу.

Игорь Сыр

Да Вы правы .У меня так же было .Встречались почти два года. Недавно расстались .Говорят время лечит . Не как не могу забыть .

Наталья

Попробуйте с ней встретиться.Мы-не молоды.Мы тоже как-то прекращали встречаться.Почти полгода.Но вот опять встретились.И даже лучше сейчас,И знаете почему? Не ревнует! Доверяет мне.И я ему,конечно.

Игорь Черепанов

Мдаааа.... И кто ж вас так обидел?

Наталья

Мне всё равно кто и как обо мне тут думает)

Игорь Черепанов

Судя по вышесказанному, семьи у вас нет и скорее всего не будет))). Без эмоций пож-та, простите))).

Наталья

Семья была. Развод Взрослый сын.Сейчас 3-ий год в отношениях.Но-вместе жить не хочу.Всё испортим.А так каждая встреча-праздник)

Игорь Черепанов

Разумно возможно...

Наталья

Вот на аватарке мы на *Дискотеке 80-ых. Авторадио* в этом декабре.А будь мы мужем и женой-вряд ли выбрались)))

Лека Лютер

Секс это работа? Серьёзно?))))

Наталья

Вы-молоды.Я про длительные отношения в браке.

Чеширский Ёж))

Дк это зависит от пары...небывает все гладко...но и мозгов не добавить ....над стараться

Лека Лютер

Мне 43, и я ржу)))

Чеширский Ёж))

Поздравляю)))

Лека Лютер

СПС)))

Чеширский Ёж))

Пз)))

Elena Rosior

не--все-и на-это..способны....

Наталья

Это-точно)

Elena Rosior

вот..все---пиво..и-диван