鈴什
鈴屋 什造

Как побороть свою внутреннюю зажатость ? Скажите свой опыт…

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бойтесь за солнце!!
Ведь всего одно неверное слово во время беседы с другим человеком и оно солнце украдёт на землю также упадёт небо и осыпяться, облока... Вот знайте это точно.. Нууу а пока они весят на своих местах и нечего не происходит можете общаться совершенно спокойно

Валерий Дементьев

внутренняя зажатость ведет к болезням...хотя бы подушку поколотить

Василиса Евгеневна

юмор. шутте.это раполагает к легкост.снмает напряжене

Александр Грызлов

Просто быть собой и воспринимать все нормально

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Учиться, учиться и учиться

Ок
Оксана

у меня ее никогда не было

Се
Сергей

А что это такое?

鈴什
鈴屋 什造

Это когда ты боишься быть собой с другими людьми к примеру

Се
Сергей

Нн знаю такого

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Примите себя таким как есть плохим хорошим косым или кривым.. Другим вы всеравно не будите.. А когда привыкните к себе таком как есть... И это будите вы а не кто-то другой то можете начать менять его в лудщую сторону

Ольга Колпакова

Танцевать,петь

Ирина Корнеева

Расслабьтесь

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Разожмись.