Сергей Исаев

может ли зажатость перед девушками иметь корни из детства

–1
Ответы
Sergei Tarasenko

Может. Что с этим делать? Первое признать, что она есть. Второе перестать с ней бороться. Третье - не взирая на зажатость стараться, как можно больше общаться с девушками. Четвертое - когда общаетесь, старайтесь еще и наблюдать за своей зажатостью. А вообще-то это не зажатость, а обычный страх. В любом случае Вы сильнее его.

Люд Милка)😉

А что вам даст ответ "да" или "нет" Как он вам поможет?🤔 Сходите к психологу. Хороший специалист за несколько сеансов вам эти корни повыдергает)) Исчезнет проблема, посмОтрите по-другому на мир, на себя и на девушек) Еще отбоя от них не будет, вот увидите😉 Тем более, что внешность у вас распологающая😊.

Сергей Исаев

спасибо

Валентина Кузьмина

Обратитесь к психологу. Жизнь очень коротка, поэтому изменяйтесь сами, будьте общительнее, интереснее, больше читайте. Чувствуйте себя свободным и независимым от своих комплексов. Не нужно бояться. У каждого человека есть свои страхи и зажатость. Побеждайте себя.

Ал
Александр

Наверно. Если мама не дообнимала. Если какие-нибудь «надзиратели» в виде воспитателей в яслях и детсаду. Ещё может сестры не было. В школе одни женщины педагоги. Конечно фобия будет.🤷🏼‍♂️

Zza-Zza-Lorak.

Есть тип человека и есть последствие из детства, нужна шустрая, тогда свободней общаться,( мой бывший такой был, но около меня рот не закрывался почему-то 😂🤣🤣🤣🤣)

Сергей Исаев

как найти шуструю если боюсь спросить шустрая она или нет ?😀

Zza-Zza-Lorak.

Да обычно шустрым такие нравятся я из них аж угораю,со мной всегда они разговорчивые )))Сами найдут и мало того отберут у любой 🤣😂🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если на аве ты то про зажатость неверию совсем! А по вопросу в целом корни не из детства а из средней школы ростут класса так с седьмого!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой не верю что зажим на внешность очень даж нечего! И девушки должны нормально воспринемать!

Сергей Исаев

спасибо

Irena Eristavi

Да может но по сути он найдет себе ровню таким не интересуются хищницы и ему такие не нужны найдет для души по своему подобию

Аделина Свабода

Именно оттуда. Кто вас зажимал? Кому вы не нравились таким какой есть? Кто хотел вас перевоспитать?

Сергей Исаев

я всё детство и юнность провел с мамой поэтому когда хочу пошалить с девушками всё время думаю мама не одобрит пошлого юмора да и девушка обидеться

Аделина Свабода

Хорошо.

Сергей Исаев

чё ж хорошего когда я о сексе мечтаю 😀 гормоны😀

Аделина Свабода

Мечтай.

Сергей Исаев

чем больше мечтаю тем больше хочу😀

Та
Таня

ЭТО ДУХИ ТВОЮ СУЩНОСТЬ ЗАБИРАЮТ СЕБЕ , ТЕБЕ ОСТАЕТСЯ ИХ ПРИДУРКОВАТОСТЬ , рАНЬШЕ ТАКИМИ НЕ БЫЛИ

Нелия Бабынина

С возрастом все проходит, и порой становится даже смешно, когда вспомнишь как стеснялся

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да какая уже разница откуда эти корни, главное выкорчевать эту звжатость

Сергей Исаев

как ?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Постепенно. Может Найти бойчее себя?

Сергей Исаев

😀 надо бы как узнать бойкою ?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

🤷‍♀️На корпоративе))

Огненный Муравьед

Легко. Все комплексы оттуда растут. И самооценка заниженная в том числе.

Татьяна Черненкова

Да это комплекс неполноценности, к психологу Вам надо , батенька)

Елена Попова

Все мы родом из детства. Большинство взрослых проблем из него же

Ирина Нидерквель

Ещё как может. Мама в детстве очень сильно влияет на мальчиков.

Виктория Воробьёва

Наверное, может! Как может и что угодно в жизни быть из детства

Наталья Петрова

Может якорь стоять у человека. Разьякорить и все пройдет.

Надежда -

Думаю, да. Как говорится Все проблемы, корнем из детства

So
Sofia.

Ну да ширину не смазать свечкой, то не удобное ситуации

Алёна Андреевна

Чаще всего все комплексы из детства, поэтому да может