Сергей Исаев

Девчёнки как снять зажатость в общении с вами ?

Ответы
Mister Farid

ну, я хоть и не девчонка, но вот совет: просто не воспринимайте барышню, как объект противоположного пола, пусть это будет просто человек, партнёр по общению, товарищ, коллега, в общении же опирайтесь именно на его (партнёра) общечеловеческие качества, комплименты делать не внешности, а в основном, хорошему чувству юмора, приятности и лёгкости общения, уму (если он в наличии), приятным манерам. главное, делать это искреннее, в каждом человеке есть свои достоинства, важно вывести на разговор, задавать общие вопросы (чем увлекается, что нравится из еды, можно для затравки рассказать забавную историю о себе) а потом спросить, мол, а у тебя что-то похожее было? то есть, вовлекать в разговор, внимательно слушать, умение слушать же вообще очень редкое, комментировать, смеяться в тему. (Многие мужчины воспринимают свидание, как некий поединок, когда провал смерти подобен, так что главное, отойти от абсолютизма. ну, не вышло общения, можно вежливо поблагодарить, Вы у себя один, а партнёрши ещё найдутся, обязательно). Также всегда ценна искренность, в общении с ослепительной красоткой вполне может начаться мандраж, это нормально. так расскажите об этом. (подавляя - ещё больше впадаете в цикл). только в вежливой и шутливой форме. Мол, ты/вы извини/те, я так приятно удивлён, что перенервничал, может закажем кофе? А иногда прокатывают неожиданные предложения, мол, ух, а может быть, гоу на карусели в местный парк аттракционов? Ещё приём вызывания в себе дружественности - это вглядеться в человека и представить его себе в детские годы (буквально ребёнком). вряд ли будет страшно общаться с человеком, которого увидел в образе "внутреннего дитя". P.S. Данные приёмы не имеют отношения к пикаперству. (с целью "снять" девушку). Это нормальные приёмы построения здорового общения. Как и зрительный контакт, как и частичное отзеркаливание позы, открытая поза и пр.

Сергей Исаев

спасибо

Eлена Южакова

это к доктору или тренеру..... а лучше к обоим.... не обижайся, но только поняв себя и приняв себя, сможешь общаться в расслабленном режиме со всеми, не только с женским полом..... причин зажатости может быть несколько и, прежде всего, их необходимо понять - это 50 % успеха - и проработать.... 🙃

Елена Костина

У меня друг избавился от смущения так: знакомился и начинал беседы с девушками где только мог, очень часто) кто-то смотрел на него как на дурака, кто-то посылал, кто-то общался)) в итоге он полностью поборол свою неуверенность

Златка Золотая

Харе врать. Ты не зажат. У зажатого смелости на такой вопрос не хватит... Заходишь просто из-за угла, ой какой я скромненький, помогите мне общаться.... Так тошно, когда мужчина включает дурака...

Сергей Исаев

у меня пошлые шутки поэтому боюсь отпугнуть девушку своим юмором

Златка Золотая

..... Не мешки ворочить

Комета

Не бояться. Говорить то, что хочется сказать. Если будет фыркать, то пусть. Всегда найдется другая, которой все понравится.

Сергей Исаев

того и боюсь что скажет фу какой то ты озабоченый

Комета

Ну вот я и говорю. Для одной озабот, а для другой -классный парень.

Ирина Мещерякова

Когда рядом родной человек, это сразу же чувствуется, есть зажатость- значит не ваш человек, и ничего хорошего не выйдет

Андрій Петров

Взял бабу внаглую за жопу... А там по обстоятельствам, липо по морде либо вдул...

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Кстати пральный подход... Накосяч с ней по правильному-потом начнутся выяснения отношений-вот там и разберётесь или нет😂😂😂😂

Константин

Смелее..ничего не бойся..ну одна,другая,третья откажется,но их не трое на земле

Галина

представь ,что это будущий друг и если нормальная ,она всегда поймет.

Сергей Исаев

спасибо

Галина

Разговаривай смело и не тушуйся, с парнями не грубо можешь говорить, представь, что перед тобой будущий друг и все ,рубеж перейдешь перестанешь боятся, никто не посмеет поднять на смех сумеешь дат ь отпорр

Динара Абдиева

Представить, что вы уже знакомы и контролировать эмоции, желания...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Задай этот вопрос себе в первую очередь, девченки тут не причем.

Ел
Елена

Общаться больше и со всеми женщинами, чем больше тем лучше.

Сергей Исаев

переживаю за свой юмор он меня озабоченный не всем понравится

Ел
Елена

😅, а всем и не должно нравится

Леонид 獅子急 Шестаков

Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребя...

Ирина Максименкова

Это скорее от неуверенности в себе-с этим надо поработать

Сергей Исаев

каким образом ?

Tatiana Tatiana

Будь самим собой. Только девчонок выбирай правильных.

Людмила Петропавловская

говори со всеми,как хотел бы, чтобы говорили с тобой.

Ирина Нагорная

Будь самим собой. Найдется Та, которая это оценит)

Ирина Нагорная

Как скромность🤗

Игорь Качесов

Та не зажимайся ты, и они тебя раскрепостят!☝️😉

Сергей Исаев

жду не дождусь 🤝

Ульвия Алишанская

Расслабиться и получать от общения удовольствие

Ол
Ольга

С первой минуты знайте,что ничего не выйдет...

Сергей Исаев

мне нужна та с которой выйдет 😀