Нелли Голубь

Ценность жизни не в том, какое количество вдохов ты сделал, а в том, сколько раз у тебя перехватило дыхание.

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Женя Король

Нелли за возможностью не едов,праноедов,стоит не дышание.Возможность жить не дыша..О том что вы хотели сказать я понял,вы имеете ввиду озарение

Юлия Маслова

Ценность жизни в том - всё ли ты успела сделать за эту жизнь, чтоб не расплачиваться в следующей.

Виктор Пустоваров

И еще ценность в том,чтоб количество погружений и всплытий соответствовали друг другу.

Андрей Мамонов

Согласен, но добавлю, еще в том, сколько раз ты сумел возвратиться из ада....................

Олег Диденко

Жизнь измеряется количеством моментов,
когда от счастья захватывает дух.

Тимур Биокомбинатский

Ценность в том,сколько раз ты добился того(ту),о чем(той) вздыхал.

Вика Терентьева

Перехватывает дыхание, когда находишься на волоске от смерти )

Вячеслав Долгий

С этим нужно быть осторожнее. Так и до астмы доиграться можно

Tamara Gritsenko

перефразируют в сотый раз. В чём вопрос-то на Спрашивалке?

Надежда Уловская

В жизни приятное, не только перехватывание дыхания.

Татьяна Утробина

И, если оно не востанавливается это тот самый вход!

Елена Чернова

главное чтобы перехватывало по хорошему поводу))))

Саша Востриков

Если когда не переносишь женьщин, это диагноз...

Татьяна Константинова

Дыхательная гимнастика тоже в жизни важна.

Вильдан Сагиров

ценность жизни насколько ты стал счастлив

Айше Исмаилова

Ценность в жизни мы создаём себе сами

Растегаев Игорь

надо карапкатся на эффелеву башню.

Ке
Кеволеч

как часто приступ астмы мучит вас?

Игорь Денисенко

)))) Смотря от чего ещё перехватило.