Улыбка)))

как можно успокоить человека,который перенес как-то операцию и спустя несколько лет находится на грани парализации?

Ответы · страница 2
Александр Журихин

Больше внимания уделяйте.

Александр Жданов

только поддерживать его...

Сергей Куценко

только теплом и заботой .

Ви
Виталий

Потдержкой близких

Larionov Alexsander

книжку ему почитай

Ша
Шараф

это Богу под силу.

Улыбка)))

Аминь

Амид

А операция никак?

Амид

🤣🤣🤣каких то 250 000$ за меня заплатило государство всего то )))

Улыбка)))

а почему государство?

Амид

В смысли ? Тока потаму что гражданин

Улыбка)))

гражданин какой страны

Амид

Израиля

❤️Мышка С Марса❤️

что за операция?

Евгений Загаринский

Разговоры

Сергей Зимин

Никак

Ирина Красноярск До Востребования

Доктор медицинских наук, профессор кафедры факультетской терапии №1 лечебного факультета Первого МГМУ имени И. М. Сеченова Дмитрий Напалков дает совет:
– Все хотят предостеречь себя от инсульта, но мало кто что-то делает для этого. Сердечно-сосудистые заболевания зависят преимущественно от образа жизни. Недостаток физической активности, нездоровое питание, наличие вредных привычек – очень серьезные факторы риска. Однако при серьезных нарушениях в работе сердца и сосудов одно только питание и физические нагрузки не помогут. Необходимо принимать лекарства по назначению врача. Сокращать количества соли в рационе до 5 г в день , отказываться от продуктов с высоким содержанием холестерина.Добавлять в повседневный рацион фрукты, овощи, цельнозерновые и обезжиренные молочные продуктов,
Регулярно проходить осмотр у специалиста, сделать УЗИ сосудов шеи и получить на руки карту здоровья.
Следить за кровяным давлением.
Контролировать свой вес. Лечить сахарный диабет и т.д.

Сергей Зимин

Я согласен… важно правильно питаться и вести правильный образ жизни

Татьяна С.

Никак

Игорь Сливинский

увы только близкие помогут

Игорь Сливинский

в него только верить

Суфия Каримова

Никак

Вячеслав Чистяков

никак