Камола Набиева

Как вы думаете от чего зависит настоящее счастье?

Ответы · страница 6
Alexander Korzjilow

От себя самого

Alexander Korzjilow

Счастье мы строим сами ,все зависит от того как ты его построишь-так и будешь счастлив.

Владислав Савельев

от любви к вам)

Камола Набиева

Согласна)а ещё для этого нужно самим любить окружающих,никому не завидовать,быть довольным жизнью))

Holy Knight

от тебя самого

Камола Набиева

От того как я построю это счастье?

Лёхич Жилянин™

от тебя самого

Камола Набиева

От того как построишь своё счастье?правильно я поняла?

Марина Иванова

От самого себя

Камола Набиева

От того как построишь это счастье?

Валерия Андреева

от самого себя

Камола Набиева

От того как я построю это счастье?

Нику Букун

ОТ САМОГО СЕБЯ

Плюшевый Подонок

от нас самих...

Камола Набиева

от того как мы строим своё счастье верно?

Андрей Рычаловский

От тебя самой

Камола Набиева

Согласна...Каждый строит своё счастье сам,по своему желанию)

Андрей Рычаловский

А что тебя заставило задать вопрос?ты не счастлива?по фотке-я так не сказал бы)

Камола Набиева

Да нет счастлива))просто интересно узнать,что же является счастьем для других людей))

Денис Taktik

От нас самих )

Камола Набиева

От того как мы построим это счастье? это вы имеете в виду?

Денис Кошаев

От самих себя

Камола Набиева

От того как вы построите это счастье? это вы имеете в виду?

N!
Nona !!!

от самого себ

Камола Набиева

От того как построить это счастье?

Никита Фидельский

от запросов )

Никита Фидельский

большой дом,штуки 4 мащины ,естественно семья :Dбыло бы супер !!

Камола Набиева

Плюс ещё нужно любить окружающих, быть довольным жизнью, никому не завидовать)

Евгений Бобылёв

от понимания

Камола Набиева

Да это играет важную роль)а также нужно любить окружающих, быть довольным жизнью, никому не завидовать)

Евгений Бобылёв

вот это правильно.редко услышишь такие слова)

O@
Oraz @@@@@@

Из честность

Камола Набиева

А ещё нужно любить окружающих, быть довольным жизнью и никому не завидовать))

Татьяна Яровая

от денег .... )

Камола Набиева

А если есть деньги, но нет здоровья? Или детей?

Татьяна Яровая

ну ты прям как из каменного века !!! за деньги тебя вылечат - будешь как новенькая !! а детей уже мноооого лет за деньги в пробирках выращивают ... только плати .... )

Камола Набиева

Есть и неизлечимые болезни, да к тому же я сама видела таких людей, которые имеют всё, но внутри пустота...

Татьяна Яровая

ну , ты так говоришь , как будто те , кто не имеет денег - всё исключительно невероятно одарённые люди с богатым внутренним миром , тонкой душевной организацией и утончённой натурой !!! А на самом деле практически все - примитивные алкаши или девки - бабочки с куриным мозгом .... Так что , голубушка , нищета и безденежье - это не гарантия необыкновенной личности .....

Камола Набиева

Я не имела в виду, что чтобы быть счастливым нужно быть нищим, деньги конечно же дают защиту, они нужны нам для того, чтобы просто существовать, просто я бы не ставила их на первое место...Здоровье, счастливую семью, быть успешным, довольным жизнью, любить и быть любимым, иметь по - настоящему верных друзей - вот это бы поставила, наряду с ними и деньги))

Иван Золотов

От нас самих

Камола Набиева

Как мы построим это счастье?

Иван Золотов

Настроиться на это и вперёд

Волк

от верности.

Камола Набиева

Согласна от верности тоже))

Станислав

От нас самих

Камола Набиева

От того как построим это счастье?

Катя Бороденко

От нас самих

Катя Бороденко

Мы сами строим свое счастье