Виктор Фрязинец

А Вы дожидаетесь зеленый свет светофора перед пешеходной зеброй?

Ответы
Валентин Алексеевич

Да, обязательно. И когда загорится зеленый, лучше сначала посмотреть налево - направо и только потом начинать движение. У нас еще много водил-дебилов, пролетающих на красный. Это житейский совет.

Вера Сорокина

Как получила права и сама стала ездить - с тех пор веду себя на переходе как ботан... на зеленый свет только. Потому как понимаю - за рулем могут быть такие же, как я...

Надежда Доронина

обязательно, это элементарная культура поведения, не подвергать свою и чужую жизнь опасности, выполняя необходимые правила

Надежда Доронина

спасибо, вы ведь сами это все знаете

Татьяна Самсонова

Стараюсь..... но иногда нарушаю, но только тогда, когда автомобилей нет. Не рискую ни своей жизнью, ни свободой водителя.

Виктор Фрязинец

Молодец!

Татьяна Самсонова

Спасибо.

Татьяна Крушельницкая

Конечно. Я вообще то предпочитаю переходить дорогу по подземным переходам, а если его нет - тогда уже по зебре.

Aleksandr Andrejkow

Да. Я даже переходить стараюсь по "зебре". И мне приятно, когда водители останавливаются и меня пропускают.

Тамара Чеберина

Однажды нарушив переход я была на грани катастрофы теперь строго блюдю и всем того же желаю.

Разия

Обязательно. И еще выжду немного. Лихачей много, желающих проскочить в последний момент.

Татьяна Абросимова

Да, дожидаюсь, и все равно смотрю по сторонам, вдруг машина...... Мастеров за рулем хватает.

Елена Зубова

Да, особенно после того , как под машину попала и ногу сломала. Всегда стою и жду зеленый

Виктор Фрязинец

Сочувсвую, лучше бы до этого стояли и ждали 🌹

Елена Зубова

Согласна-это было давно, но научена на всю жизнь. Умные учатся на чужих ошибках-дураки на своих

Виктор Фрязинец

А значмт я ...вторлй

Елена Зубова

КАждый человек ошибается))))

Светлана Горбатенко

конечно, хотя с такими джигитами на дороге, даже на зелёный по зебре страшно

Елена(Старые Васюки)

Да.Один раз видела, сбитого байкером, чела.Мало не показалось...((((((

Антонина Прохоренко

да.секунды.иногда.много значат.Не напрягай вселенную по пустякам

Виктор Фрязинец

Тем более что дураков на наших дорогах полно

Н{
Наталья { * }

))) обязательно, ЗАКОНОПОСЛУШНАЯ ГРАЖДАНКА ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!!

Виктор Фрязинец

А что такое БАЙ?????

Н{
Наталья { * }

)))) это слово ведомо только им...

Виктор Фрязинец

А я жил в Кушке и Самарканде...

Н{
Наталья { * }

))) ну вот, почти что родственники....

Виктор Фрязинец

Да, Самарканд запомнился, мой одноклассник и друг Эдик Сагалаев часто снимал там...

Надежда Куликова

Да. А Вы из ГБДД я Вас поздравляю с праздником профессиональным

Надежда Куликова

Наверное РКОиМВУ

Виктор Фрязинец

Что-что?

Надежда Куликова

Вот и мне не понятно

Виктор Фрязинец

Ну и ладно...

Елена Ларькина

Сейчас да,потому что штрафовать на 500 руб. стали. Денег жалко.

Марина Miss

Да. Иещё смотрю, все ли авто остановились. Часто это не так ((

Марина Шевченко

Если на расстоянии 500 метров нет автотранспорта - не жду...

Виктор Фрязинец

Наверное, правильно

Лера Воскресенская

Сейчас да. Дураков среди пешеходов и водителей хватает.

Inna Konoplova

конечно, ведь машины большие, железные и им не больно