Константин Ра... Ду

?...рекомендую определиться со своим мировоззрением. И эти ролики в этом помогут если сильно захотеть и включить мозги при этом. ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ ПРОФФЕСИОНАЛА НА АНГЛОСАКСОНСКУЮ СИСТЕМУ (на их мировоззрение).

Тёмная сторона американской демократии

+

Ответы
Ринат Айсин

Американская демократия сегодня действует во всех странах где Она несет смерть перевороты и массовые убииства И развал Советского Союза один из результатов этой революции И везде где вмешиваеться Сша в политику других стран Творится Бардак и Хаос И Сегодня они угрожают Северной Корее только из за его Коммунистичесого режима Казалось бы Но нет сегодня Многие Самсунги южной кореи компании начали не бывалый тваврооброт И заглушили Эппл законкурировали И цель Америки не разрушить только Северную Корею а еще и нанести урон Южной Корее Ведь в случае войны Компания Самсунг понизит рейтинг А Американская Компания Эппл пойдет на подьем вверх Так что здесь не только политика но и коммерция замешана

Константин Ра... Ду

...согласен. Рассказать притчу о Правде?

Aleks Sh

Вопросы и ответы могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Aleks Sh

Вопросы и ответы могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Юрий Иванов

Сорос был лучшим другом - теперь главный враг. Берегись либералов и демократические подачки.

Константин Ра... Ду

...я в курсе. ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ ПРОФФЕСИОНАЛА НА АНГЛОСАКСОНСКУЮ СИСТЕМУ (на их мировоззрение).

Тёмная сторона американской демократии

+
Тайная доктрина хозяев мира

Алексей Голубчик

Спасибо Костя...👍 🎄 ☀️

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА.
Однажды к Мудрецу пришёл Градоначальник и говорит: - О, Учитель, мне Очень Важно от Тебя получить Ответ на мой вопрос.
Мудрец посадил Его за стол, поставил перед ним пиалу и, пригласив испить чаю, стал наливать чай в Пиалу... Пиала была уже наполнена до краёв, а Мудрец всё продолжал лить Чай... Чай уже лился через края пиалы на скатерть... , со скатерти на одежду Градоначальника...
- О, Учитель!!! - воскликнул Градоначальник, - Неужели Ты не видишь. что Чай льётся на мою одежду?
Учитель ответил: - Ты ко мне пришёл, чтобы получить Ответ на Твой Вопрос, но Голова Твоя, как эта пиала, полна Мнений, Представлений и Убеждений....
Для того, чтобы Знание Вошло в Тебя Ты должен освободить в голове место для Него... или увеличить объём головы...
+
...Учитель мой согласен я с тобой.
И чай горячий не боюсь,
ведь нет мундира у меня!
Ещё один секрет открою я,
бывал в острогах я.
Школа там шальна,
Крепость Духа там важна.
Бывал во льдах, где кипяток, мечта,
о, да! Где брать?
И кто, правду страшную мою,
зачтёт за мудрость токаву.
Где тот мудрец Любви!?
Там притчи, там вообще, не подойди!
Куда не постучи, ответ;
- а ты зубри. Присел, о чудо вот он дом!
Тук-тук в груди, зовёт меня!
Пошел и знания даёт, при этом говорит.
Люби Меня и всю вселенную Мою,
а дом и для тебя Найду!
Люблю,Благодарю ответил я!

Алексей Голубчик

Пройдя тяжёлый путь земной,
Познав истоки мирозданья,
Мы не стремимся на покой,
А бередим одно желанье
Поближе Истину узнать,
Храня вселенское молчанье...

Ур.

у вас и такой нету

Константин Ра... Ду

...проверял?

Ур.

Продемонстрируй

Константин Ра... Ду

...не всё сразу. Рассказать притчу о Правде?