Эллочка Щукина

как избавиться от скелетов в шкафу??

Ответы · страница 3
El Lobo

Вытащить и закопать в саду! А ещё можно в кабинет биологии отнести!

Сергей Давоян

не сажать туда еще живых, или еле живых, а старые выкинуть собакам

Ли
Лина

Помните , что все , что Вы делаете , Вы делаете на глазах у Бога ...

Вещий Олег

Углубитесь в себя, и станет понятно, что все ваши скелеты-чушь...

..
...

В три шага: 1. Открыть шкаф; 2. Выбросить скелеты; 3. Закрыть шкаф)))

Михаил Шмидт

Никак, они сволочи каким-то образом все равно туда проникают 🙂

Super Joke

Продать медицинскому институту...))) Заодно и прибыль будет...))))

Guillermo Le?n (Близнецы)

Их выбросить или отдать их кому-то еще, кто может заполнить их.

Николай Филимонов

не получится, их просто нужно принять, ведь это наши скелеты.

Василий Лешкин

Сдать на кафедру анатомии. Самовывозом. Шкаф можно оставить.

Lydia Martin

не держать их там - это уже не модно) прячьте на видном месте.

Александр Потанин

провести тщательную уборку с человеком, которому доверяешь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

РЕМИНГТОН 412...16 КАЛИБРА РЕШИТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ РАЗ И НА ВСЕГДА)))

Сашап Кашапов

расказать правду тот кто нужен паймет и больше непрятот их

Игорь Михайлов

зачем на них трусики там лифчики вешать должно быть удобно

Михаил Сидоров

Не забывать во время выпускать любовников и их не будет. 😄

Волк Ларсен Младший

Ну, тут два варианта: выкидывайте или скелетов, или шкафы.

Юрий Суровегин

..да время от времени выкидывать-что бы не скапливались...

Юрий Суровегин

..наверное много у вас их скопилось...больно хороша и познакомится по ближе -много желающих...

Эллочка Щукина

ничуть. согласна полностью..

Юрий Суровегин

...только с тобой...и не только посидеть...

Эллочка Щукина

а что еще можно сделать в шкафу??!! кроме как посидеть??

Юрий Суровегин

....а где можно посидеть-можно заняться и сексом...

Юрий Суровегин

..читай и отвечай в сообщениях

Александр Плотников

Вовремя туда заглядывать, сметая пыль и подтирая следы...

Ilshat Chachakov

а чем вам скелеты помешали? пусть стоят. Главное не шумят