Станислав Меремьянин

Ему за 60,ей за 30 лет.Говорят,счастливая,здоровая семья.Как это понимать нормальному,здравомыслящему человеку? В матрицу головного мозга не вписывается !

Ответы
Александр 505

Не знаю..... Наверное, так бывает....... Если для женщины вопросы физиологии не важны...... Но.... Есть душа..... Ум.... Понимание... Забота...... Не всё решают бабки......)))

Ольга Снегирева

а понимать вам и не надо, может у них любовь, а это чувство не поддается никакому пониманию с чьей-либо стороны, кроме этих двух людей

Оленька ))))

В любви все возрасты покорны.

Галина Сахарина

любви все возрасты покорны