Наталья Наконечникова

Какого цвета ночной океан?

Ответы · страница 6
Любовь Cоколова

Думаю, что черно-синий. Хотя океан, да ещё ночью, никогда не видела.)))

Станислав Козловский

от времени года, погодных условий и географической локации зависит

Толик

вроде как темно синий! спросите меня в августе, я вам точнее отвечу!

Наталья Наконечникова

Если не забуду, обязательно

Ольга Тимофеева

Если с берега, то тёмного. Если с кормы теплохода - люминесцентного!

Анатолий Межаков

Черного, с отражающимися огнями ночных городов и звездного неба.....

дс
дмитрий сухотин

Наверное красивый, да и в зависимости от места, растительного мира.

Га
Галина

Я ТАМ НЕ БЫЛА НО ДУМАЮ ЧТО ЦВЕТ МОРСКОЙ ВОЛНЫ ИЛИ ЦВЕТ НОЧНОГО НЕБА

Александр Чаганский

черно внизу,черно вверху и лунная дорожка,которая соединяет мрак..

Олеся ...

От темно синего до насыщенного зеленого, все зависит от освещения.

Владимир Скрибовский

Повелось это от того, что Вовка спросил о том, какого цвета наш дом.

Ирина Кравченко

он бывает разный: синий,бирюзовый и имеющий много других оттенков

Анатолий

разного - от свинцово-чёрного до тёмно-лазурного... в разных местах

Алексей Горбунов

Черного а в летнее время все что в нем движется светится фосфором

Дарья Петрунькина

такого же, как ночное небо - звездного, черного, тёмно-синего и т.д.

Хикмат Негматов

поедем ка мы с тобой смотреть ночной океан, какой лайнер выберим?

Хикмат Негматов

тогда можно и пенопласс ...

Наталья Наконечникова

С милым говорят и рай в шалаше)))))))))

Хикмат Негматов

значит будем строит шалаш?

Хикмат Негматов

из камыша, или пенопласта?

Наталья Наконечникова

из пенопласта это уже не шалаш будет

Петр

В зависимости от погоды... Черный, серый и при луне - серебристый...

Петр

🌹

Сергей

на бездне темноты лишь только свет луны,тревожит волны светом...

Наталья Наконечникова

а можно в личке вы будете общаться?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

наташ не обежайтесь.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Просто Сергей уезжал и мало общались

Наталья Наконечникова

да я то не против вашего общения, просто для этого существует личка

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

всяко бывает)))))))

Белла Касабиева

я предлагаю работу , в интернете) не нужен дополнительный доход?

Наталья Наконечникова

потому что мне это не надо

Варвара

Чёрного, если есть луна, то с серебристым оттенком тёмно-синий...

Разалия Бисимбаева

Я не видела океан.....но наверное черный или темно-темно синий......