Златка Золотая

Не знаю как это я так сильно накосячила, что Спрашка "не принимает" меня так же как и церковь)

–1
Ответы
Старый Волчара

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

Златка Золотая

Во-во!!

Игорь

Я церковь с детства не принимаю, а спрашка вещь неоднородная. Кто-то не принимает, а с кем-то понимание с первого слова. Это нормально.

Endarkenment

привет!) посмотрела и офигела- какое то фантастическое количество дизов, прямо приз зрительских симпатий)))

Златка Золотая

Это называется ПОПУЛЯРНОСТЬ!)

Endarkenment

или чья -то незрелая симпатия так выражается👻 (ни в коем случае не подвергаю сомнению версию с популярностью, но что то прямо слишком много)))

Златка Золотая

Такая, вот многогранная штука эта популярность)

Странnick

В церкве смрад, да полумрак
Дьяки курят ладан
Нет, и в церкви все не так
ничего не свято

Златка Золотая

Ты там был?

Странnick

Почему то вспомнил песню Высоцкого..но в чем то он прав

Галина Пенская (Могрицкая)

У меня хуже, церковь не принимаю я, так же как церковь не принимает меня.☹️

Bo
Bonza

С косячком надо было осторожнее обращаться и знать что набивать😂

Всегда Котов!

это плюс, это можно сказать в святые произвели. рдоваться надо!

Златка Золотая

А я рада

Sерый

а ты попробуй войти с заду..ой со двора...ну с тылу вообщем

Сергей Хрулёв

Церкви всё равно, кто к ней пришёл. Здесь то же самое. 👌

Златка Золотая

Плохо вы владеете информацией

Сергей Хрулёв

Я знаю. Вернее, другого ответа я и не ожидал. Вопрос про "накосячила" А зачем мне эта информация? Даже если бы Вы приходились мне сестрой, я так же бы ответил. Как-то так 🤝

Олег

Боливар двоих не вынесет. Не берите такие нагрузки.

Златка Золотая

У пеня нет Боливара... Так что...

Олег

Ну вот и не надо. Быть свободны от спрашки это счастье))

Златка Золотая

А при чем здесь свобода от неё. Я про это и не говорила и не подразумевала ни в какой мере

Олег

Зачем тогда принимать?

Олег

Это уже статья(((

Ви
Виталий

Скорее на оборот, они перед вами, теперь им стыдно

Между Двух Миров

Пофиг Спрашка ) Чем не приняла Православная *? )

Ev
Evgen1175

Хм.Не вижу логической цепочки,милоетДитя.

Златка Золотая

А её там и не должно быть

Ev
Evgen1175

Хм.Возможно и так.

Ку
Кузьмич

Относись к этому проще) Меня, кстати, тоже)

Златка Золотая

Дай лапу, бро!)

Aleksander Jakovlev

☝️ ТАМ лет через ....десят объяснят )))

Aleksander Jakovlev

Что "ТАМ" есть )))

Златка Золотая

И там я через 10 лет буду???

Aleksander Jakovlev

ПятьДЕСЯТ, шестьДЕСЯТ ...восемьДЕСЯТ )))

Златка Золотая

Ааай...

Aleksander Jakovlev

)))

Maximiliano Mussini

смотри, сожгут ещё на праведном огне

Златка Золотая

Не потирайте ладошки

Maximiliano Mussini

тю... я наоборот за вас!
дров сырых принесу
и спички спрячу 😉

Алексей Шутов

Зря вы так.Церковь принимает всех!

Златка Золотая

А вот и нет

Алексей Шутов

Это как же нагрешить нужно интересно?

Златка Золотая

В том то и дело, что никак! Слишком чиста и непорочна!!!

Алексей Шутов

Бывает!

Иг
Игорь

Не понял.. можешь подробнее?

Златка Золотая

Нельзя

Са
Саня

Хватит есть эту пероженку)

Са
Саня

Согласен) я думал пироженка)

Са
Саня

Убери эту птичку)

Златка Золотая

Меня все устраивает. Птичка будет!

Са
Саня

Хорошо 😁

Наоба Вашидома

филиал церкви, не иначе....))

Златка Золотая

Однозначно)))