Алексей Лушин

Кто знает, почему в СССР стали популярны понятия "Эверест" и "Товарищ Неру"?

Ответы
Lika Vergen

"Все нужно в меру": сказал президент Джавахарлал Неру.

Алексей Лушин

А я уже и сейчас Джомолунгма и Джавахарлал плохо выговариваю!

Lika Vergen

Нормально выговаривается))) Тренируйся, Алексей

Алексей Лушин

Шучу!😃

Lika Vergen

🙂

Viktor Piskov

На собрании в колхозе выступает рядовой колхозник: " А давайте наш колхоз назовём Рабиндранат Тагор!" Секретарь райкома спрашивает" А почему именем индийского писателя?"-Уж больно на Едриттвою мать похоже!

Lika Vergen

🙂

Sonik In The Фингерс

Ему подарили в 15! Тебе подарят в 31!!!!!

Алексей Лушин

А я уже и сейчас Джомолунгма и Джавахарлал плохо выговариваю!