Оксана Леонова

Пылесос на подарок) Решили с мужем подарить друзьям на свадьбу пылесос. Основные критерии - это НЕ моющий, мощность, хороший нера фильтр. У самих Томас моющий, в принципе довольна и доверяю этой фирмой. Но может кто что подскажет еще. Или поможет в выборе из Томасов...

Ответы
Татьяна Сторожук

мы тоже брали на подарок пылесос, из всех моделей Томас, выбрали Твин Тигер, юбиляры подарком остались довольны)

Оксана Леонова

он с нера фильтром?мешковой или с резервуаром?что в комплектации есть?

Ann Alex

у нас кстати такой Томас как вы хотите))) Если интересно еще, то пишите)))

Оксана Леонова

а какая у вас модель? давно пользуетесь?

Ann Alex

Пользуемся около года Томас Смарт Тач Драйв называется!) Очень удобный и маневренный!)

Оксана Леонова

я о таком и не слышала, а какая его мощность?что в комплектации есть?он с мешком или резервуаром?

Ann Alex

Это, наверное самый классный пылесос))) он с огромным мешком, которого хватает на несколько уборок)) Очень мощный, но цифрами не скажу, т.к. не помню)) еще есть очень удобная система управления: на самом пылесосе сенсор и на ручке шланга, что б не наклонятся))

Тая Мая

У меня THOMAS SMART TOUCH STYLE, меня все в нем устраивает!

Оксана Леонова

как давно пользуетесь?он сильно шумный?какая мощность и комплектация?