Василиса

Очень понравилась фраза "Единственный путь наслаждаться жизнью — быть бесстрашным и не бояться поражений и бедствий" Дж. Неру. Согласны с ней?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-первых Джавахарлал Неру это Он. ☝️ Интересно, как бы он насладился увидев, как в его доченьку Индиру три пули залетело хи-хи, чепуха делов, а потом автоматной очередью прошили, прям одно наслаждение лицезреть такое... вот чайник на кухне выкипел и обгорел, а потом его чистить нужно, вот это действительно горе непоправимое... ну правда он не дожил до этого, поэтому такую %уйню может сморозить любой пациент психиатрической клиники под психотропными препаратами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просто о%уеваю с этих читак всяких МУДрецов и с мудрецов тоже, наверное они мылись, пили, срали, детей мыли, скот поили и еду варили с одной лужи... Легко говорить о наслаждениях, когда ты относишься к касте брахманов

Забава Накатична

🤦😂😂😂😂😂какой же ты у меня умняшка!!! О%уевай и дальше, тащусь от твоих комментариев))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тащусь с постов некоторых ценителей МУДрых изречений - пробитые гвоздём соткой, а то и 150 в темечко по диагонали, чтоб панамку не сдувало)))

Забава Накатична

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ржууууууу

Osman Bilinmeyen

В моей руке твоя рука.
Ты так красива и близка.
Я слышу голос нежный твой.
Ты здесь. Ты рядом. Ты со мной.

Горят загадочно огни.
Мы вновь с тобой совсем одни.
И слышит ночь, что так длинна:
Ты нужен мне.
Мне ты нужна.

Горячих губ немая страсть.
Изящных рук слепая власть.
Касаний нежных мягкий шёлк –
И целый мир у наших ног.

Пускай за окнами метель –
Нам стелет ночь свою постель.
И слышит ветер у окна:
Ты нужен мне.
Мне ты нужна.

Сильвия Нагваль

Обращать больше внимания на победы и достижения - при этом не останавливаясь на достигнутом - понимая, что впереди бесконечная дорога. А поражения и бедствия - призваны всего лишь для корректировки траектории движения, их стоит просто учитывать.

Василиса

Согласна

Ismagiyl Safiy

Джавахарлал Неру прав, п.ч. саиым большим препятствием на пути развития человека является страх…💏🌹🌹🌹✴✴✴✴✴✴✴🌙

Василиса

Спасибо 🌸

Ismagiyl Safiy

Доброе утро!🌹🌹🌹

Василиса

Агв

Crazy Snowman

На мой взгляд, высказывания Нельсона Манделы куда глубже и заслуживают куда большего внимания: https://www.buro247.ru/news/culture/top-tcitat-nelsona-mandely.html

Василиса

Да... Я стала сильнее, хотя и была сильной)

Crazy Snowman

А вот я не могу похвастаться тем же качеством, всё стало наоборот, хотя в юности горы способен был свернуть - система доконала(

Василиса

Бывает, сочувствую

Crazy Snowman

Благодарю

Скромница

Хм..так может говорить очень удачливый человек.Так же как такие говорят о том,что сами сделали свою судьбу.

Василиса

Наверное

Зона_Іn_Тересу

Вы прочувствуйте это * наслаждаться жизнью*, чтобы слегка представить кому под силу выдержать столько?

Зона_Іn_Тересу

Пролонгированный если, прикинь?)

Дв
Дванов

так можно самим себя в угол загнать...)

Зона_Іn_Тересу

ладно нос облизать..) или глаз, как гекон

Дв
Дванов

очень хорошо вписывается в вопрос 😁

Зона_Іn_Тересу

как бы дополняет..)

Виталий Проничев

сейчас, прочитал, как будто, это ро меня :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ya
Yadu459

потому як знал шо несется головой в ад и иллюзий не испытывал / такая доля у индии

Василиса

Ок

Владислав

ты не можешь быть бесстрашным,если тебе важен определённый результат,

Василиса

Чего надо боятся?

Владислав

дело не в том что надо или не надо,ты или боишься получить не тот результат или нет,ты разве можешь перестать бояться того чего боишься?

Василиса

Нет

Владислав

но разборками полётов страх поубавится,

Василиса

Нет, но мешает новым

Владислав

мешает новым что?

Василиса

Страха и ошибкам

Раиса Фролова

А еще своих страхов. И не трястись от предвкушения наказаний...

Василиса

Трястись не трсись, а все уже сделано

Сергей Из Сибири

🖼
Вообще то это мужчина ... 😉

Василиса

Это он. Девятый! Фраза-он????

Просто А...

Это был он... мужчина. Джавахарлал Неру. С ним согласен.

Василиса

Вопрос блин, прочитайте, шестой безграмотный. Конечно Неру - он. Вопрос не о нем, он упоминается только, как автор, а о фразе, с каких пор идея "он" ?

Просто А...

У Вас совсем нет чувства юмора или Вы по жизни такая снобистичная и всех судите по себе? ))

Василиса

Просто задолбал мужской максимализм. Противно, что таких толпа, если в книге упоминался мужчина, значит все о нем. А вопрос прочитать не способны. Тогда зачем отвечать, не ясно. Ужасно, страшно за этот мир....

Просто А...

И это Вы упрекаете других в максимализме? Вы сами себя слышите?

Василиса

Да, и не только себя, в отличие от других. А Вы не прочитав вопрос, учите людей, заведомо очевидно знающих о кем и ком, соответственно, идёт речь, и обвиняет меня в снобизме? Право, смешно

Михаил Пухов

Почти, не согласен с тем, что это единственный путь.

Василиса

Какие есть ещё?

Михаил Пухов

Знать что тебе надо и действовать. Быть здоровым физически, иметь здоровое мышление, быть духовно развитым. Дружить с такими же людьми. Любить и быть любимым.

Василиса

🙂 это на сколько жизней план?

Михаил Пухов

Одной достаточно, если не" гоняться за ветром".

Василиса

Так много? Да ладно.. Б

Кирилл Морозов

Каждый легший в землю солдат так же может сказать.

Василиса

Почему?

Миша Чернов

нет- он выдумал - для долбоёбов а сам жил в роскоши

Василиса

Ок

Миша Чернов

так что его фразы- цинизм

Василиса

Нет, совсем нет...

Игорь

Кто же спорит. Наслаждения и страх не совместимы.

Василиса

Согласна

Денис Тлявлин

поражения это лишь путь к становлению личности

Василиса

Ерж 🙂

Василиса

Жуть

Василиса

)

Идальго

Джавахарла́л Не́ру - это мужчина, извините

Василиса

Да, конечно

Идальго

))) и если его религия была - индуизм, как я предполагаю, то этой фразой его отношение к действительности не ограничивается...

Василиса

Возможно, но это фраза и политика

Идальго

я понял! ))

Василиса

Хорошо:)

Го
Горец.

Если победы, уже не радуют обыденностью.)

Василиса

Ого

Го
Горец.

)