Губей Арслангереев

Вопрос Женщинам и за чего со 100 процент 70 процент разводов не только по России а по всему Земному Шару 🌐

Ответы · страница 2
Ирина Самсонова

НИКТО НЕ ХОЧЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ. А ПОТОМ ЭТИ "ГРАЖДАНСКИЕ БРАКИ " ВСЕХ УСТРАИВАЮТ

Губей Арслангереев

как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности и это очень грустно .

Губей Арслангереев

Ирина Самсонова А что кто это будет РАСПУТЫВАТЬ если не Мы или же Я!!! 👫 👷

Губей Арслангереев

ну не ОФИЦИАЛЬНО??? , ну ладно 😩 😆

Ирина Самсонова

Svetlana Egorova

А мужчинам?они что в этой жизни так погулять вышли.Разводы?Женщины много на себя взяли и сами виноваты.

Губей Арслангереев

а кто их воспитывал Мать,,,,,= что они такие не надёжные в Жизни !?!?!?

Svetlana Egorova

Согласна -все что бы не случилось виновата Мать.

Губей Арслангереев

нет и Вы не у ведели .Я не о том кто виноват или не виноват Я о том кто Ответственен не только за себя а и за Семью.Мать воспитывает в Человеке не ребёнка а Отца,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,= о чём гласить на Родная Мудрость нужна воспитывать не ребёнка а воспитывать в нём Отца а Отец Ответственен не только за Себя но и за Семью !!!!!!!!!!!!!!!!= 💂

Svetlana Egorova

Так и Вы не поняли меня .Выростают маменькины сыночки.Кто виноват?Мать.

Губей Арслангереев

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа=Я Вас прекрасно увидел и услышал что после Тебя оставишь то и вернутся не к Тебе а к Вам 👸 Я Сочувствую Вам 👸= что или точные кто так не Ответствен Мне так стыдно что Мы как малые дети не Разумеем что это детский сад а Жизнь и нужна быть Ответствен за всё что происходить в Жизни !!!!!!!!!!!!!!

Анна ...

Мужик либо тряпка, либо зверь. Нет культуры, благородства, все хотят богиню, а сами не являются богами.

Губей Арслангереев

как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности

Лидия Герасимова

В Испании , Италии , Греции разводы очень и очень редки , В Индии вообще нет разводов у мусульман тоже

Лариса

Разве,кроме России ещё и Земной шар существует? Надо же. Тут многие о глобуте России трындят.... )))))

Губей Арслангереев

Лариса Вы Мать и у Вас дети есть или нет ???????????????????

Губей Арслангереев

а Скажете Вы детей как Воспитывали как Дочек и как Сынов ????? =только Честно

Губей Арслангереев

это не ответ как кого ???????????

Лариса

Как мужчину и как женщину.

Губей Арслангереев

и это тоже не ответ=нужна Воспитывать не ребёнка а Отца в нём а в ней Мать !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 💂 👸

Лариса

Я вообще-то знаю,что и как нужно. Все инструкции давно известны. Как надо! Однако... и т.д.

Раиса Ицкович

Разврат,педофилия, прституция, -исчез стыд и понятие -мораль. Вседозволенность , безнаказанность

Губей Арслангереев

Раиса Ицкович

Тогда- 70%; без Ответственные семьи?? Может и так Возражать трудно И опять- мать должна воспитывать Отца. ? А не отец должен воспитывать сына? , а мать дочь?

Губей Арслангереев

думайте что и как !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петр Ермаков

Завышенная планка в самооценке, переоценка его ну, и иногда шовинизм - хоть мужской, хоть женский

Губей Арслангереев

Петр Ермаков

Это когда инициатор разводов - отец. А когда, полюбив другого, или разлюбив этого, инициатор - женщина? Заставит ли её ОТВЕТСТВЕННОСТЬ жить с нелюбимым делить с ним постель, растить детей, не любя - врать ему, называя его любимым? Если Он не глупый, в конце концов, всё это поймёт. В какие проценты это попадает? В те - 30%. А ведь это может подвести его к проявлению инициативы с его стороны

Любовь Печенева

Моё мнение-мужчины хотят быть свободными от обязательств.Им не по силам тянуть семейный груз.

Губей Арслангереев

Любовь Печенева

Всё правильно!!!Согласна

Губей Арслангереев

Благодарю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vi Za Vi

З беды как говорил старец Паисий -- разводы, тяж физич недуги и психические расстройства

u_
ufo _

почитал ваши комменты, умилился навязчивости и привязанности лишь к одной трактовке...

Губей Арслангереев

ну означает дальше и глубже не проникаетесь ,,,,,,ну что поделать каждому по накоплению и притягиваемся и каждый по Себе Судит и отражает Себя !!!!!!!!!!!!!

u_
ufo _

эт правильно. ваше "отсутствие ответственности" - всего лишь промежуточный ярлык и сущности личности никак не раскрывает, не до "глубины" значит)

Губей Арслангереев

А что сам думать слабо или не хватка интеллекта,извини но Идею Мудрости не ведите или не хотите а готовый рецепт,это нет Ответственности вот о чём в выражении Мысли и Смысла,если Вам хочется доказывать то нет Смысла дальше вести Речь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👮

u_
ufo _

мои мысли - это мои мысли, а сейчас говорим про ваши, которые отсутствуют напрочь)) Вполне не надо никакого особого интеллекта, чтобы констатировать вашу зацикленность и поверхностность... разумеется больше здесь "ловить нечего)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А то, что из ста процентов женщин, только тридцать хотят замуж? Авс не настораживает?

Губей Арслангереев

Маргарита Злющая (77Мск)

А женщины в свою очередь не хотят замуж за безответственных))) Безответственный человек, безответственен во всем!

Lady Winter 🇷🇺

Из за отсутствия коммуникации между полами, незнание как обращаться друг с другом.

Губей Арслангереев

Причина одна=как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности или же и за без Отцов шины . 👪

Ви
Виктория

нам бы в России разобраться. что нам шар то. в Индиях и Азии меньше гораздо разводов

Таисия Трапило

Причин много, но в основном мало мужчин настоящих соответствующих звания -МУЖЧИНА

Маргарита Шульженко

о чем можно говорить, если мужчины выбирают себе вторую половинку в лице мужчины?

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

от осознания, что штампик в паспорте не значит быть ЗА мужем, а в 70% -х это рабство

Губей Арслангереев

Людмила Малышева

брак он и в Африке так называется браком 70 процентов собрались одни халтурщики

Губей Арслангереев

Людмила Малышева

а в семье отец к воспитанию как бы не имеет отношения на вроде дополнительного ребёнка поэтому из семьи и сливается искать лучшей доли

Ольга Ширяева

Не придерживаются принципа: " Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется."

Губей Арслангереев

Ольга Ширяева

Спасибо за исчерпывающий ответ: очень интересно.

Губей Арслангереев

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🙏 👋

Инесса Самойлова

А не надо скоропалительных браков ! Нужно сначала получше узнать друг друга !

Губей Арслангереев

как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности и это очень грустно