Губей Арслангереев

Вопрос Женщинам и за чего со 100 процент 70 процент разводов не только по России а по всему Земному Шару 🌐

Ответы · страница 5
Майра

Женщина изменилась поверила в равенство

Светлана Кравченко

причин много но в разводе виноваты оба!!!

Губей Арслангереев

как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности

Губей Арслангереев

Благодарю,,,,но Я и шу что с этим делать и как,нужна Идея что с этим делать.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=????????????????= 👪

Светлана Кравченко

жизнь ставит всё по полочкам как удобно людям

Губей Арслангереев

да на Верно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Кравченко

другого мнения у меня нет что выбираем то получаем

Губей Арслангереев

Volika Paraska

А что женщини умнее? Откуда им єто знать?

Губей Арслангереев

женщине умнее нет= они Мудрее но они об этом забыли !!!!!!!!!!!!!!! 👸

Губей Арслангереев

у Вас дети есть или нет ??????????????????

Губей Арслангереев

а как и кого в них Воспитываете =???????????

Volika Paraska

Людей и человеков!!!!!!!!!!!!!!!

Губей Арслангереев

это обобщённый ответ это не ответ ??????????

Volika Paraska

А что вас интересует конкретно?

Надежда Наумова

привыкли к халяве... жалко расставаться..

Губей Арслангереев

Надежда Наумова

а учителя жалуются -пошли недоученные дети от неученных родителей

Губей Арслангереев

тут не причём родителе А просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отца и это Ответственность !!!!!!!!

Татьяна Омск

мужчины не хотят брать ответственность.

Губей Арслангереев

Татьяна Омск

Точно.

Бегущая По Волнам

из-за того,что рядом живет чужой человек

Губей Арслангереев

На
Наталия

Не в обиду, но вопрос не понятно звучит)

Губей Арслангереев

На
Наталия

А не прооще было вопрос под корректировать?)))

Губей Арслангереев

нет и нет= а потому что она первая говорит с ним и она родила его и 9 вять месецов в утробе на сила это мало или не в счёт это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=????????

На
Наталия

Губей я не поняла Ваштпервый вопрос, так что все остальное не в кассу)))

Юлия

Обесценивания самого института брака.

Sa
Samson

А отсюда уже - "измены" и "не сошлись характером"?

Ни
Нинэль

Задайте лучше мужчинам этот же вопрос

Губей Арслангереев

Нинэль Вы Мать и у Вас дети есть или нет ???????????????????

Губей Арслангереев

Нинэль а как и кого Воспитываете в них ?????

Афанасий Буркин-Фасов

циферки долго придумывали, уважаемый?

Губей Арслангереев

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Падение нравов, безответственность...

Губей Арслангереев

Лилечка Вы Мать и у Вас дети есть или нет ???????????????????

Губей Арслангереев

ну тогда и Суда нет !!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Крылов

Тем не менее Лиля абсолютно права!!!

Нина Вернигорова

Нарушена и вера в бога и его заповеди.

Губей Арслангереев

Наталья Махнюк

Терпения и понимания всем не хватает

Губей Арслангереев

Кобра 13*****

ПОТОМУ ЧТО МУЖИКИ -- КОЗЛЫ на 70% 😀

Губей Арслангереев

а скажи что без Мужчин а Ты бала бы на этом Свете ?????????= 👸

Кобра 13*****

че за глупый вопрос? мой отец входит в 30% нормальных мужиков. Может, у кого папаша и козел))) а мой - в порядке. Норм. женщины от козлов не рожают, только от хороших мужей.

Губей Арслангереев

нет Ты вой ответ был ЧТО МУЖИКИ !!!!!!! а Отец разве не не МУЖИК !!? 💂

Кобра 13*****

читай глазами - а не ушами Сказала -- 70% мужиков козлы. А МОЙ ОТЕЦ ВХОДИТ В 30% НОРМАЛЬНЫХ. ДОШЛО??

Губей Арслангереев

дааааа=внимательность хорошая черта но МУЖИКИ это только МУЖИКИ и если не хотите диалога то может прекратим и Я не хочу доказывать и Мне это не нужна !!!!!!!!!!!!!!🙏 👋 👋

Кобра 13*****

сам хоть понял - что сказал?)))))) я вообще на такие темы разговоры не переношу. везде все своё постельное белье вывешивают и обсуждают. мужик должен сам решать и не ныть. хорошо обеспечивать, одевать и кормить. Тогда женщина побоится куда-то еще сбежать.

Олеся Чайкина

Идут по жизни и смотря друг на друга.

Губей Арслангереев

Gggg Xxxxx

у нас в беларуси кризиса нет 😍

Губей Арслангереев

ну тогда у Вас разводы есть?= как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности

Любовь

Во всем виноваты женщины, думаете?

Губей Арслангереев

не все так думают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности

Любовь

Но ребенка и отец должен воспитывать, не только мать (женщина)

Губей Арслангереев

а кому 3 года по уходу дают и это 3 года она Мать постоянно рядом, а Отец на работе и что Мама делает только Воспитывает или что не так и кого Воспитаете и того получите это относится к Отцу или ребёнку

Вера Бухтеева

А они все женщины непредсказуемые

Губей Арслангереев

Вера Бухтеева

Замечательно сказано. Что делать с фактами?

Губей Арслангереев

вот и Я об этом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👪

Галина Завадич

из-за измены мужа 😝

Губей Арслангереев

Вера Соломенникова

мужчины несостоятельны для семьи

Губей Арслангереев

Вера Соломенникова

мальчика должен воспитывать отец и своим примером

Губей Арслангереев

Вера Вы за Мужем если да то Ваш Муж то был мальчикам и его воспитывала его Мама,пока он не женился на Вас,понимаете Вера при родах Женщина и первый о черед он общается с Мамой и на каком Языке она будет говорить то и на это он будет говорить этим Я хочу сказать что от Матери всё завесить, как она Воспитает и такого будет ОТЦОМ ИЛИ РЕБЁНКОМ БОЛЬШИМ, Вера зайдите в детский сад и просмотрете на девочку чем она занята и на мальчика и чем он занят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👫

Вера Соломенникова

я вас поняла,но и вы поймите,там где нет в семье отца мальчик не умеет вести себя по мужски,он отличается сразу от тех у кого отцы,в своём например муже я видела во многом поведение моего свёкра а не свекрови