Губей Арслангереев

Вопрос Женщинам и за чего со 100 процент 70 процент разводов не только по России а по всему Земному Шару 🌐

Ответы · страница 9
Наталья Сучкова (Куцева)

из-за пьянства

Губей Арслангереев

Наталья=Вы Мать и у Вас дети есть или нет ??????????????

Губей Арслангереев

и как кого в ней Воспитываете ???????????

Авдеева Эльвира

Недопонимание

Губей Арслангереев

как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности

Зоя Овсиенко

И в ЧЁМ вопрос?

Губей Арслангереев

как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности и это очень грустно .

Надя *****

хотят свободы

Губей Арслангереев

Надя *****

потому что дружат сейчас очень непродолжительное время , мало узнают друг друга , сама такая была в 18 лет

Губей Арслангереев

и чего их этого что ????????????

Вера Гаврилина

Из за мужчин!!!

Губей Арслангереев

С_
Светлана _

много причин

Губей Арслангереев

Светлана=Вы Мать и у Вас дети есть или нет ??????????????

С_
Светлана _

Да, взрослые. Какое имеет это отношению к вопросу

Губей Арслангереев

нет ,,,,,,всё просто Женщинам когда она становится Матерью нужна в Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!! . 👪

С_
Светлана _

В женщинах тоже должна быть ответственность

Губей Арслангереев

не нужна дробить, а ответственность только Отец за Себя и за Семью а женщинах это он ешё не Отец !!!!!!!!!!!!!!!=??????????

Тамара Баранец

измена,побои

Губей Арслангереев

Olga Biryukova

Апокалипсис

Губей Арслангереев

вот и Вы задумались,,,,,,,,,,и Я думаю что делать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👪

Губей Арслангереев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Имя Фамилия

что за секта

Губей Арслангереев

Наденька очень хорошая секта как и в чем Смысл разводов в Семьях и по чему вопрос ?????????????????????????? 👪

Губей Арслангереев

Gulfairuz

матриархат!

Губей Арслангереев

хотите соглашайтесь если нет означает нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Булавина

от жадности

Губей Арслангереев

Риточка

из за измен

Viki

брешут всё

Губей Арслангереев

Viki

господи, какой же Вы умный

Губей Арслангереев

тут не вопрос УМа=а за Державу обит но на ко во оставляем 🇷🇺

Viki

👲 👲 🇺🇦

Наталия К........

Спешка......!

Губей Арслангереев

Надежда

ВЫбирают

Губей Арслангереев

выйдете за Муж ешё раз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!= :bride_with_veil:

Надежда

НЕ хочу

Губей Арслангереев

ну ииииииииииииии не надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда

Правильно

Надежда

Так легко согласились...Спасибо

Елена

из-за вас

Губей Арслангереев

** Татьяна **

Не знаю

Губей Арслангереев

что дааааааа=если можно яснее ?????????

** Татьяна **

............................................

Губей Арслангереев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Губей Арслангереев

Татьяна=как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности и это очень грустно .

** Татьяна **

Так я вам и отвечаю что он у меня ответственный,работает заботится о своей семье

Св
Светлана

Измены?

Губей Арслангереев

Ма
Мария

не знаю

Губей Арслангереев

Надежда Русалка

измена

Губей Арслангереев

как же трудно когда говоришь одно а людям слышатся только от звуки, есть такое пословится нужна Воспитать Отца а не ребёнка в нём всё просто Мать может и должна каждом из Нас Воспитывать Отца а не ребёнка в Нас Отец это Ответственность за Себя и за Семью!!!!!!=вот Причина разводов без Ответственности и это очень грустно