Оленеслав

А вы больше любите первое, второе или компот?

Ответы
O X A N A

Сварила вчера говяжий язык в пряностях. Сделала сейчас бутербродик: ржаной хлебушек с хрустящей корочкой. Кусочек языка. Хрен добавила... Это просто праздник какой-то!

Александр Захаров

В Ресторане. Официантка- "на первое ничено нет, на второе- хоть сама ложись..". Клиент- 2 вторых"!!

Забава Путятишна

Я думала, что когда голодная все могу съесть.. Но, видно, я ещё не была настолько голодной))

Va
Valentina

..третье..🙂 .а вам лучше кушать продукты с кальцием,рога побольше выростут😊

Оленеслав

Спасибо за совет. Вы ветеринар или фармацевт?

Валентина Рязанова

И первое и второе и третье, а главное, без хлеба и в разное время суток до 18 час.

Лора Исаева

... БОРРРЗЩ, ПЕЛЬМЕНИ, ЧЕБУРЕКИ, МАНТЫ, ШАШЛЫК, КИСЕЛЬ .... )))🤷‍♀️

Суровый Вольнодум

Можно помедленнее..... я записываю)))

Лора Исаева

... А ЩАЗЗ ПЕРЛОВКУ ВАРЮ ... )))

Лора Исаева

...Нееее... ))) РЕШИЛА СТРОГО ... НА ВОДЕ... БЕЗ ВСЕГО ... )))

Лора Исаева

... Я ЕЁ РАЗВАРИВАЮ КАПИТАЛЬНО = ВКУСНЯК ... ))) ( ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАМАЧИВАЮ НА СУТКИ )

Суровый Вольнодум

на сутки и другие крупы замачиваешь?))

Лора Исаева

... А ИЩЩЩО СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛА ЕЁ С КИЛЬКОЙ В ТОМАТЕ = СКУС НЕОБЫЧНЫЙ ... )))

Лора Исаева

.. .ГЛАВНОЕ РАЗВАРИ ЕЁ КАК СЛЕДУЕТ ... )))

Nico Fasulakis

Второе, второе, второе. Лишь когда очень холодно, то ем первое

Юрий Фадеев

я как Путин, компот 🖼

Леонид Музафаров

Супы обожаю, компот только в общепите или в гостях.

Андрей Хрисанфов

Закуски различные предпочитаю... под оузу скажем...

Ирина Павловна

я ем что то одно...два блюда в меня не вместится...

Елена Булатова

Второе, но и без первого и компота тоже плохо.

Ма
Марина

Компот после второго,и второе после первого

Элла

Второе и компот и ещё перед вторым салатик

Владимир Хорламов

компот это когда второе выпало в первое..

Ольга

Кофе до и сигаретку-после😃😃😄

Лилия Саитова

И ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ И КОМПОТ И ЕЩЁ САЛАТ

Баходир Аскаров

А я люблю, в таком же порядке.

Vi Za Vi

Люблю супы и хорошо их умею готовить

Мужчина

Первое, второе, третье и компот.....

Аркадий Бахчевников

Если сготовлю. Пока не придумал.