Фило Софочка

"А хочешь пей валокордин,а хочешь-аспирин.Свобода,блин!Свобода,блин!Свобода!Блинн!"А вы от чего свободны?😉

Ответы
Николаич

...от блинов с волокардином,от оков с меновазином....всё могу себе позволить...лишь бы похоть не неволить ))

Сергей Сергей Журавов

ну очень сейчас хорошая жизнь. а если сомневаетесь спросите у бабушки, как она жила...

Любовь Соловей-Грищенко

....от жадности к деньгам и потреблению. В этом плане просто аскет.

Фило Софочка

женщине себя любимую нужно обязательно баловать,иначе здоровье ухудшается😀

Любовь Соловей-Грищенко

Я себя балую другими способами - науками, музыкой, театром, литературой, писательством и многим другим.

Фило Софочка

а это тоже часть потребления,восточные учителя считают,что должен быть баланс духовного и материального,чрезмерная духовность и пренебрежение к материальному рождает гордыню,человек -создание ,живущее в двух мирах одновременно

Аркадий

Вооот! Именно такой уровень свободы и имеет человек!

Леонид Гове

В нашем государстве свободным быть не возможно.

Se
Sergey

А я не пью ни хрена... здоровый я здоровый я))))

Любовь Серова

я вообще свободна от всего😊

Сергей Дроздов

От воздействия внешнего!

Helena Veselova

Сегодня от валокордина.

Яду Хари

От привязанностей ума

Фило Софочка

О,вы уже расширили сознание,а у меня пока плохо выходит

Яду Хари

Вечную душу не расширяют, к ней привязываются

Яду Хари

Если можно сказать о частичной вечности

Фило Софочка

ну Вам-то видней,Вы уже одной ногой там...а я еще только учусь)

Яду Хари

К чему привязываетесь, то и видней

Михаил Бураков

Сегодня ...РАЗВЁЛСЯ ,,,

Фило Софочка

свобода от кухни кончилась

Михаил Бураков

И это тоже ...( кончилась уже давно )

Александр Шебалин .

Пока от валокордина.

Елена Данилова

Свобода в несвободе

Фило Софочка

да,🙂 в осознании необходимости и ответственности

Елена Данилова

Не свобода в свободе

Realistka

от денег и бизнеса.

Игорь Тарасов

А озверин можно?