Геннадий Рябков

Последнее время стал замечать, что при отправке своих комментариев в Спрашивалке, некоторые из них загружаются с дублированием. Приходится один из них удалять.
А у Вас так бывает? Это глюк программы или вирус?

Ответы · страница 2
Sushi

Вот заняться то нечем. Иди работай

Геннадий Рябков

А если я работаю, то куда пошлёте? На Украину? 🤣

Мания💖

Бывает, думаю, проблемы с инетом))

Геннадий Рябков

Эх! Точно бы узнать в чём причина...

Мания💖

У меня со связью иногда если с ноута)) с планшетом и телефоном таких проблем нет

Геннадий Рябков

Так дублирование наблюдаю только в Спрашивалке. На других ресурсах подобного никогда не встречал...

Мания💖

Тогда точно спрашка тупит😉

Геннадий Рябков

Скорее всего так...

Ни
Николай

У меня такого не бывает, это глюк.

Геннадий Рябков

Ясненько...

Кот Василий На Пенсии

Это так было на протяжении лет.

Геннадий Рябков

И никак не избавиться? А то некоторые пишут, что такого не замечали...

Бабушка Морошка

Один себе, другой в "контору"

Геннадий Рябков

А почему не всегда, а выборочно?🤔

Александр Жданов

Бывает. Не обращаю внимания.

Геннадий Рябков

Я уже тоже привык...😁

Раиса Бобкова

Не знаю что это, но бывает...

Раиса Бобкова

Видимо глюк...

Геннадий Рябков

Я уж все гипотезы перебрал. А какая из них верная - фиг знает...🥴

Раиса Бобкова

Да ладно, не обращайте внимания...

Геннадий Рябков

Так это само собой. Уже почти привык...😁

Татьяна Юрченко

Я тоже обратила внимание👏

Геннадий Рябков

Много уже таких как мы... Вопрос тогда: как от этого избавиться? 🤔

Александр Грызлов

это дублирование и только

Геннадий Рябков

Что это - видно и так. А вот почему оно появляется - это-то и хочется мне узнать...

Надежда Зюзина

бывает, но что это не знаю

Геннадий Рябков

🖼- И что нам делать, боярыня?!

Надежда Зюзина

думу думать

Геннадий Рябков

🖼- А если в Спрашивалку не заходить? Нет Спрашивалки - нет и проблемы! А?

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Сегодня утром было такое

Геннадий Рябков

Возможно Вы раньше не замечали. Если долго будет загружаться отправка (крутится кружок загрузки), после загрузки вернитесь обратно и проконтролируйте, нет ли дубля. Если есть - удалите.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Да нет не было... Дубликат удалила, а потом и оригинал удалился, пришлось заново писать.....

Геннадий Рябков

У меня оригинал, после удаления дубликата, не удаляется. Я обычно удаляю верхний дубликат.

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Ясно у меня дубликато́в пока больше не было

Арбузный Ихтиандр

Глюк местной программы

Геннадий Рябков

Намотал на ус.🧐

Glаdiator (Woodland, Са)

Такое бывает иногда.😏

Геннадий Рябков

Что делаете с этим?

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто удаляю. Я считаю, что это глюк программы, поскольку это случается не регулярно.😏

Геннадий Рябков

То же самое и я делаю...

Евгения Арапова

это интересные мысли...

Геннадий Рябков

🖼- Правда?

Натали Малышка

......глюк программы....

Геннадий Рябков

Хотелось бы точно знать. А то предположений и утверждений много, а веских подтверждений нет...

Натали Малышка

Ну у меня то же такое не раз бывало : затормозит-зависнет программа и после вторичного-третичного нажатия срабатывает дублирование......

Геннадий Рябков

А у меня иногда идёт несколько секунд загрузка (крутится кружок загрузки), что является признаком дублирования. Приходится возвращаться и удалять один из одинаковых комментариев.

Натали Малышка

Кружок загрузки у меня довольно частый, но это не дублирование. У меня дублирует при неоднократном "энтер"/опубликовать....

Геннадий Рябков

Такого у меня не было...

Сабрина

не у меня такого нет

Геннадий Рябков

Может не замечали? Обратите внимание, если при отправке своего комментария идёт загрузка (около 2-3 сек), то это признак того, что загружен дубль. Вернитесь назад и проконтролируйте свою отправку.

Сабрина

нет не было. было такое что уведомления о сообщении в личку нет

Геннадий Рябков

Про личку я читал, что встречаются проблемы. Сам же ей не пользуюсь.

Ан
Анти3Ая

Это сбой интернета

Геннадий Рябков

Но почему-то только в Спрашивалке...

Ан
Анти3Ая

Ресурс такой

Геннадий Рябков

Вот как узнать истину, если все отвечают по разному?...🤔

Ан
Анти3Ая

Хз

Геннадий Рябков

Во и я о том же...

Е. К.

У меня тоже бывает

Геннадий Рябков

Значит я не одинок.... Когда у других тоже плохо - легче как-то становится...🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю,но бывает.

Геннадий Рябков

Для статистики и Ваш ответ полезен...👌

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно

Романа

Да, было недавно.

Романа

Нет. Не получилось.

Геннадий Рябков

Не... нажимаю кратковременно. Но заметил, что если загрузка идёт немного дольше (виден вращающийся кружок), то это знак того, что будет дублирование отправляемого контента.

Романа

Сайт, наверное, зависает.

Геннадий Рябков

Подозрений много... Хотелось бы точно знать...

Романа

Думаю, что временно.