Тима

27 марта 1968 года Юрий Алексеевич Гагарин, первый человек Земли, побывавший в космосе, погиб в возрасте 34 лет в авиационной катастрофе, выполняя тренировочный полёт на самолёте МиГ-15УТИ под контролем лётчика-инструктора В. С. Серёгина, вблизи деревни Новосёлово Киржачского района Владимирской области.
🖼

Ответы
Ѻлегъ

...а на сороковой день, после его ухода, в этот мир пришёл я...

Mariwa

Что это значит Олег?

Ѻлегъ

ни чего, Марин

Mariwa

🙂

Изя Моргенштерн

Фото прикольное, как будто Рублёв фотографировал. )

Мирумир

жена полвека прожила вдовой

Helena Veselova

Его всегда будут помнить

Марина М

Жалко парня, мало пожил

Светлана

Светлая память ему...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вечная память герою

Алевтина

Светлая Память!

Инка Всесвятская

спасибо

Сергей Н

☹️

Старый Знакомый

и чо?))

Bionic Commando

И-?