Галия Я

К вам на день рождения пришел старик хоттабыч и с собой принёс золотую рыбку и лампу алладина
ваши три желания .

Ответы · страница 2
Елена Остапенко

Значит. если каждый из них исполнит по три желания - получается уже девять желаний можно загадать?

Максим Береснев

Что бы РОДина жила спокойно! Что бы Славянские Веды имели силу! Что бы Русь жила счастливо!

Олег Коваленко

Я сам как хоттабыч с бородой с жареной рыбкой в сковороде и при свете керосиновой лампы.

Винецкая Клара

мир во всем мире...чтобы родители не умирали...чтобы дети и внуки были благополучны)))))

Суннат Sunnat

Если бы... 😉 Даже страшно озвучить))) Но дополнительную "сбычу мечт" назагадывала бы...

Александр Хант

тебе просто необходимо сделать томограмму головного мозга!! ибо у тебя проблемы!

Zaycev Dima

Девушку которую я люблю чтобы она меня поняла и приняла, мне одно желание хватит

Танюля ****

Ой,это ж ток мои желания. А если я их для всех озвучу,они ж не сбудутся,правильно?

Марина Антропова(Нороха)

первое здоровье моим детям,второе удачи моим детям,третье мудрости моим детям.

Александр Михеев

когда они узнали мои желания хоттабыч сбрил бороду а рыбка сдохла джин улетел

Людмила Невзорова

Саш, чего же ты такого страшного пожелал?)))

Александр Михеев

всего по чуть чуть но очень много

**
******@лёнк@ *******

1.Бороду Хоттабыча...)))и уж я потом сама себе что хочу,то и натрахтибидохаю..)))

Юрий Шмаков

Люба ! на лампу Алладина на златую рыбку надеютсья другие Я не из той масти

Константин

мне одного старика хоттабыча достаточно, у него борода очень пушистая...

Анка Пулеметчица

оооо, когда это станется, то я свои желания шепну золотой рыбке и лампе

Александр Голдин

Пусть день рождения с Хоттабычем,под рыбку и с Алладином длится вечно.

Роман Бурлак

рыбу в котел,лампу в ломбард,старика в дом присторелых.Я сам все могу))

Светлана

Здоровье родным,найти взаимную любовь и материальное благополучие.

Т*
Татьяна ******

Чтоб были здоровы дети...мирное небо над головой и душевного покоя...

Влад Жакаев

Вернуть девушку, сделать ее счастливой и жить долго и счастливо..)))

Ирена Iren

хочу бороду самого хоттабыча. там больше желаний можно загадать))