Va
Valloree

В чем реальная задача войны в Украине?

Ответы · страница 3
Виктор Соловьёв

Чем больше русские убьют русских тем проще будет дальше завоёвывать Россию.

Вв Сс

У Зеленского уничтожить свой народ. У России помочь уже своим республикам.

Вв Сс

Ты заметил, что ни Украина ни Россия не обьяаляла войны! Почему думаешь??

Va
Valloree

Россия назвала это "СВО", Украина это войной признает.
Насчет 8 лет, во первых, Зеленский только 4 года президент, во вторых, почему только с позиции силы? Украина гуманитарную помощь не предоставляла?

Вв Сс

Она выключила свет и лишила всех пенсий. Россия снабжали их светом и гуманитаркой

Вв Сс

За три года конфликта на востоке Украины его жертвами стали около 10 тысяч человек
14 апреля 2017 года исполняется три года со дня подписания и.о. президента Украины Александром Турчиновым указа о начале в восточных областях страны антитеррористической операции (АТО). Именно такое название получил комплекс мер, утвержденных секретным решением Совета безопасности Украины после обстрела колонны украинских силовиков под Славянском.
С первых дней операции к ней активно привлекались все силовые ведомства Украины - Вооруженные силы, МВД, только что созданная Национальная гвардия, Служба безопасности (СБУ), - а также полустихийно формируемые добровольческие батальоны

Вв Сс

Вот с них и спрашивай..

Марина

Поставить америку на место,зарвались слишком,никому житья не дают

Va
Valloree

Да-да-да, еще земля плоская, и америкой управляют Рептилоиды.
А вы не задумывались над вопросом, а что Америке от России нужно? Ну вот что? Земля? Та кому она нужна в 21 веке.
Может дерево? Когда все используют пластик.

Марина

Ну земля то российская и её богатства как раз и нужны. А вы задумывались над тем,почему америка лезет во внутренние дела других стран,безнаказанно бомбит. Чем ей угрожали Вьетнам,Афганистан,Сирия,Ливан, Ливия,Ирак,Югославия? Почему ни одна тварь не выступила с осуждением этого,не ввела санккции? А когда Россия встала на защиту своей безопасности,тут началось,все рты пораскрывали и льют на Россию грязь...да и это ронсятно,америка заставляет всех это делать,подкаблучников своих и они это делают вопреки здравому смыслу и во вред своему народу

Va
Valloree

Не выступили, потому-что они дали причины для начала войны в ООН, и их поддержали, причем Россия их тоже поддержала.
А Россия никаких причин не привела, из-за чего ее вторжение, это не какая-то великая цель, а обычный захват.
Причем в США были протесты против этих войн, вспомните те же протесты против войны во Вьетнаме. А что у нас в России, ой, а нельзя быть против войны, за это срок есть.

Марина

Учи историю,не пиши больше здесь глупости

Va
Valloree

Ну а разве не так? В Югославии были массовые убийства, в Ираке Диктатор, и тд.
Вот вам и причины, почему США никто не наложил санкции.
А что у России? "Ну, нам нужно обезопасить себя, но мы не будем трогать прибалтику и Норвегию", очень убедительно.

Виталий Ерохин

я аполитичен я знаю ответ но ответить не могу так как я аполитичен

Иса Джи

В рождении нового века...а рождение вещь болезненная и кровавая ...

Арбузный Ихтиандр

Там СВО ,а не война.Защищают ЛНР и ДНР от властей Украины и США.

Арбузный Ихтиандр

И убивать фашистов и бандеровцев - это не грех ,а обязательная программа.

Va
Valloree

"ЛНР и ДНР ,которые отказались от власти Зеленского"
Во первых, Зеленский пришел к власти в 2019. Во вторых, вы видели статистику убитых в этих "ЛНР" и "ДНР"? Там в 2019 убийств было ну порядком 100 штук.
В третьих, если хотели освободить, зачем нужно было продвигаться дальше тех территорий? Забрали бы те территории, эвакуировали людей, и все, спасли бы.
И наконец-то в пятых, я про то что война закончится за 4 дня не писал, понятия не имею где вы это услышали, но это вышло не из моих уст.

Арбузный Ихтиандр

Фашистов надо дожать до конца...

Va
Valloree

Согласен, особенно когда эти фашисты пришли на чужую землю с оружием, их нужно добивать до конца

Арбузный Ихтиандр

До прихода Хрущёва у вас там нихрена не было ,так что очень спорный вопрос кто и на чьей земле.

Вл
Владислав

Реализовать произведённое оружие,по финансовым соображениям

Гр
Грег

На крови получить много бабла любая война ради бабла и власти

Валерий

Забрать территории, которые раньше принадлежали русским!

Va
Valloree

Гениальная задача, жаль что мы в 21 веке живем а не в 19-17

Вечеслав Дмитриев

давно ничего не захватывали ! борьба со скукой конечно !😀

Ви
Виктория

подмахнуть Америке и своих мужчин на мясо пушечное

Александр Тарханов

Как и во всех действиях политиков - срубить бабла.

Ан
Андрей

Уменьшить количество мужиков в России и Украине.

Несу_Свет

Кончить всех свинорылых нацистов до последнего.

Несу_Свет

Рогозин молодец, валит свинорылов!👍🏻

Va
Valloree

Тоесть денацифицировать Украину, приехал человек который кидал зиги на марше.
Ну теперь неудивительно почему такая реакция

Несу_Свет

Да нам насрать на ваши удивления и на вашу реакцию, главное, что скоро не станет на земле этого нацистского рассадника👍 На стороне хохлов все самые поганые представители правительства, а народ всех стран мира на стороне России, потому что весь мир уже убедился, какие хохлы скотские людишки

Va
Valloree

Да ну, народ всех стран? Это вы про Эритнею, Белорусь и КНДР? Ну, мощно-мощно

Несу_Свет

А ещё про Германию, Ирландию, Шотландию, Польшу и даже пиндосов с саксами - хохлы себя везде уже зарекомендовали как тупые и жадные дармоеды. Отбросы человеческие...👎

Albert Grimsley

Деньги! Миллиарды! А Украина вовсе до фени всем!

Федор

Возвращение к протоколу безопасности европы.

Ел
Елена

В вечном противостоянии России и Америки.

На
Наталья

Странно, чтобы это понять нужна спрашка...

Аркадий

Это выяснится через год после окончания.

Black Wolf

да ты и сам прекрасно знаешь, провокатор