Леонид Емельянов

...Наверное нельзя научиться, стилю плавания Дельфин, или Баттерфляй в взрослом возрасте, можно только в детстве, почему?!

Ответы
Лора Исаева

можно!!! Медведи катаються на лисапеде...)))

Леонид Емельянов

Нет нельзя, становление позвоночника уже закончилось, если в детстве не было гибкого позвоночника, то и у взрослого его не будет, потому что для этого стиля плавания необходима гибкость именно его....

Anna Getmanets

Почему нельзя?

Леонид Емельянов

Рост организма закончен, в теории можно, но сложней чем в молодости.....

Anna Getmanets

понятно

Ка
Карина

попа тянет

Леонид Емельянов

Гибкость тела присуща во время роста организма, который заканчивается к 20 летнему возрасту.

Ка
Карина

проще смотри на вещи