Виктор Ильин

Две коровы:
- Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы выкачивать из нас наше молоко, а потом убить и съесть...
- Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо смеяться будет!!!)))

Ответы
Anna Gelmane

Поймала команда налоговых инспекторов, медведя.
- Ну-ка, косолапый, рассказывай - на какие доходы шубу купил?
- Молчит медведь - значит скрывает что-то. Забрали медведя.
Идут дальше, видят крокодил пытается в речку улизнуть. Хвать его за хвост:
- Откуда денежки на кожаное пальто?
Забрали и крокодила.
Сидят медведь и крокодил в камере, ждут допроса. Вдруг открывается дверь и залетает гусь, какой-то жалкий, весь общипанный.
- Слушай, гусь, ну, ладно нас взяли - удивились медведь с крокодилом,
- а тебя то за что?
- Да требовали объяснить, на какие средства каждый год на юг летаю

Diana Jaximbetova

)))

Татьяна Дама

Окончание истории:и из сначало доили, а потом съели. Только одна прожила веселую, приятную жизнь, а вторая всю свою жизнь тряслась и плакала.

Олег Диденко

Можно в чем угодно убедить
целую страну наверняка,
если дух и разум повредить
с помощью печатного станка.

Катена

Да уж, в университет такую корову, а не на мясокомбинат...

Лариса Вольская

правильно сказала вторая корова...

Нина Рубцова

Пусть смеются, зато жива буду.

Любовь Джанашвили

В ЧЕМ СУТЬ ЭТОГО АНЕКДОТА?

Ольга Зубарева

Прикольно! А ведь правда!

Александр Егоров

человек лишь скот господа бога

❀C͚o͚r͚n͚f͚l͚o͚w͚e͚r͚ ͚❀

Реалии жизненные....... 🙂

Рая Люба

корова - оптимистка 😄

Дмитрий Косьяненко

Меньше знаешь - легче спишь, не о том ли? )

Рая Люба

да

Тимур Базаркулов

нечего сказать

An
Annet

Не хотелось иметь такие суждения )