Леночка Леночка

Кто придумал этот сайт ? Для чего ...? Задавать вопросы или кидать статусы и афоризмы?

Ответы
Bлaduмиp

уже ни для чего он брошен на произвол и тут все болтают не о чем, а большой брат иногда смотрит в свою железяку и ищет провокации на терроризм или религиозную пропаганду

Самая Счастливая)

Да политические вопросы-где идёт провокация сразу удаляют.Мой тоже удалили.Вроде безобидный был.Всего то про любовь мою к России.

Леночка Леночка

А глупые и непонятные вопросики (любит-не любит) оставляют

Самая Счастливая)

Просто там спамы пошли в комментариях провокационные...

Bлaduмиp

ага и к сожалению много хороших людей ушли

Самая Счастливая)

Да именно из за этого думаю.

Bлaduмиp

да и вопросы были жизненные

Васильевич

За нами следят. Изучают ваши вопросы и ответы. Делают выводы по вашему мировосприятию. После выносят приговор и ждите последствий))))))))))))))))))))))

Васильевич

А есть что то другое? Вот как изчезну я можете задуматься вы)))))))))))))))

Николай Шереметьев

Привет! Мне кажется, просто, когда сидишь один, надоел телек, надоели фильмы....хочется общения - вот тогда на этот сайт и заходим

Марат Тарамов

тут мало кто сможет задавать такие великие вопросы, как вы.. не обессудьте.

Леночка Леночка

Да Марат, ждала именно такого ответа с сарказмом как ваш )))

Марат Тарамов

я рад, что вы получили от меня то, что хотели..

Ле
Леа

Для общения. А посредством чего вы будете это делать - в общем-то, неважно)

Иван Глущук

не знаю кто придумал,но сайт прикольный)сайт для знакомства и общения)

Александр

не грузись так сума можно сойти если спрашивать почему то почему это

Леночка Леночка

Ага, и вопросы годами висят,а на них до сих пор отвечают , забавненько 😄

Valik (V)

ну интересно наверно узнать что думают другие и как мыслят

Леночка Леночка

Возможно , но всё равно, как то не так , на майле есть Вопрос -Ответ, посерьёзней сайт

Светогор

Как говорится, не нравится - снизу слева кнопка "Выход")

Александр Шестопалов

сайт для того что разрабы косили бабосики от рекламы...

Алексей

Это сейчас его в помойку превратили

Александр Костромин

Задавать вопросы, ответы отвечать)

Алексей Тимофеев

Размещать рекламу и зарабатывать

Th
Theodore

Все сайты для извлечения прибыли

Отвечать и задавать вопросы )))))

Леночка Леночка

Которые висят годами здесь ?))))

Можешь только на свежие

Александр К

Нет попадаются и нормальные.

Миша Чернов

знакомиться и подшучивать

Миша Чернов

я например ваще вопросы не задаю

Сергей Ходаков

а вам что конкретно нужно?

Леонид ~Dragon~

а хрен их всех знает))))

Леночка Леночка

И да и нет , возможно , может быть ,не знаю..)))

Леонид ~Dragon~

Аааа вынос мозга начинается!))))))

Леночка Леночка

Тогда закроем тему) Я вопрос уже давно улалила

Леонид ~Dragon~

А мы его оживили))) хахахахах

Леонид ~Dragon~

Давай новую тему))))

Афанасий Николаевич

да, ерунда правда?

Леночка Леночка

Точно, спасибо,что подсказали))))