Кристина Сальникова

как доказать, что ты нормальный, если тебя по ошибке загребут в психушку?

Ответы
Та
Тантри

Если серьезно - не пытаться этого намерено доказывать и как можно быстрее связаться с адвокатом или близкими надежными людьми. Хорошо также иметь всегда иметь в тф контакты с местными правозащитными организациями. Полезно также сообщить персоналу, что у Вас тяжелая аллергия - отек Квинке и пр. - на медицинские препараты. Чтобы по возможности избежать принудительных инъекций и пр. Ничего там не есть и не пить!

Ju
Justhell

хороший вопрос:) думаю нормальный туда не попадет... а если попадет - то... пытаться объяснить, что это недоразумение, и ни в коем случае не психовать. попросить тесты на психику пройти:))) и самое главное сообщить близким, что вы туда попали... после уколов - ты станешь как они... бххрр...

Та
Тасука_Накомоде

« Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду… Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома… Как ваш адрес? Вы слушаете? Алло!.. Безобразие! »

Оля Петрова

доказывать что либо бесполезно , надо смириться и отдохнуть , сами выпустят в скором времени. кому мы нужны, там все таки халявная еда и койка место , постельные принадлежности и проживание бесплатное, а кто бесплатно держать то станет, быстро выперут

Влад Чепкасов

по ошибке загрести не могут. нужны свидетельства многих людей в вашей неадекватности. только тогда попадете.

Александр Щербаков

Смотрите высокомерно на психиатра и скажите ему? "Отпусти меня на свободу, раб, не видишь перед тобой сам Я"

Урисбаев Асхат

принимать жалобы от других больных и направлять по инстанциям вас сразу выпишут . Был такой случай

Ол
Олег

да не как !косить под идиота и тихо готовить план побега ! с дурки убежать проще чем с зоны !!!

Эсма

никак не докажешь! а откуда такая психушкобоязнь? почему ты этого опасаешься? странно!

Ольга Филатова

вот уж не приведи господь.. незнаю, видать не мне придется доказывать, а родственникам

Оля Филатова

Страшно это..Люди жестоки и избавляются друг от друга любыми способами...И при помощи денег для врачей продажных...

Ник. К.а

и тебя виличят и меня выличят всем теда дорога что .ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu и...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw..

Юлия Валеева

Просто так не загребут,умудриться надо сначала доказать что ты ненормальный...

Любовь Ефимова

Ну это уж тебе разруливать ситуацию.с умела попасть.с умей и выбраца из неё.

Роза Нагиева

Воспользуйтесь случаем и отдохните от суеты мирской. А там уже и выпишут )))

Викентий Ви

Доказывать не надо, обследование само выявит, надо вести себя адекватно...

Елена Корсикова

Странная ошибка. Никогда не видела бригады психиатров в поиске клиентов.

Анжела Квашнина

А стоит ли? Вспомните Ивана Бездомного...а ведь правду человек говорил))))

ОК
Ольга Кулешова

отдыхай когда ещё нахаляву отдохнёш да туда кстати нетак легко попасть

Юсиф Алиев Шамкирский

вот она, женская мудрость, граничащая с непосредственностью. Qülə - qülə

Оксана Деуля

Вообще-то там есть врачи психиатры, они же и определят ошибка или нет.