Владимир Пидгайный

ЗА ГАЗ...ЗА СВЕТ...ЗА ИНТЕРНЕТ...ЗА СЧЁТЧИК НОВЫЙ НА ПОДЪЕЗД...ЗА СЫНА В ШКОЛУ...ДОМОФОН...НАЛОГИ...ПЕНСИОННЫЙ ФОНД...ЗА ССУДУ В БАНК...И НА МОБИЛЬНИК...И НА ПРОДУКТЫ В ХОЛОДИЛЬНИК...АВТО ЗАПРАВИТЬ...КУРСЫ.,..ХАТА.,..А ТЫ БЫЛА..-.Вообще - ЗАРПЛАТА???

Ответы
Чучкалова Светлана

ДА УЖ...Я МОГУ ТОК ЗА ТЕПЛО ЗА ВОДУ НА МОБИЛЬНИК,ЛЕКАРСТВА РЕБЕНКУ,ВИТАМИНЫ,ПРОДУКТЫ-СВЯТОЕ.НА БОЛЬШЕ НЕ ХВАТАЕТ...КРЕДИТЫ ТОРЧАТ В ЗАДОЛЖЕННХ,И В ТРУБКУ ТЕЛЕФОНА НЕТУ БОЛЬШЕ Я КРИЧУ ТОК СТОКА,А МНЕ ВОЗЬМИ СТОКА СЕБЕ...

Миша Лакомов Михаил

да согласен с предприятий вновь образованных на 10 лет считаю надо отменить налоги но при условии что зарплата будет на уровне европейской.а так просто работать негде будет.

Рината Беларусь.

вам ещё можно позавидовать,у вас большая зарплата)))))знаете как говорят: я был обижен на создателя,что не дал мне сапоги,но поблагодарил,когда увидел человека без ног....

Лариса Гнилова

Как работник Пенсионного фонда хочу Вас поправить. Из зарплаты в пенсионный фонд ничего не вычитают. Взносы платит работодатель)))

Валерия ))Ева:)

и что?)все так живут...мы не исключение...мы и будемтак жить, пока приходя с работы садимся на диван и смотрим телек...(((

Светлана

Зарплата шепчет — давай сходим куда-нибудь… Нет, говорю, сиди дома, ты ещё маленькая.

Искра Ким

Такая маленькая, что не знаешь, что оставить, а что оплатить, ужасно!!!!!!!Но факт...........

Ч*
Чистый **ангелочек**

Эту телеграмму надо послать в ДУМУ. и копию самому ПУТИНУ. Хорошо бы с уведомлением.

Татьяна Лаврищева

Вам не нравится ваша зарплата? Избавьтесь от неё! Отдайте её мне! Я с ней разберусь))

Наталья Пустынникова

ага!это наша не на сытность во всем нам все надо! вот и приходиться платить!

Елена Крива

наверное была,но она такая маленькая,что с ней ни куда не сходишь....(((Щ

Игорь Дмитров

Обещают еще ввести налог на бедность...! ))))) Вот тогда заживем... )))))

Musticims Ledy

Зачем ныть на то что плохо... ведь мы сами виноваты что так живем...

Любовь Игнатова. (Иваново)

Это ж какую нужно иметь зарплату, что бы это всё оплатить?

???? ????????

Я тоже думаю что зарплат давно не получаем.правда не все.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

но ведь хватило - это и называется минимальной зарплатой

Ви
Виктория

Что-то много написано,столько что и денег не хватит...)))))))

Алексей Шишкин

А раньше- за бездетность, профсоюз, а сам я с х.... остаюсь

Владимир Пидгайный

было время,но кварплата была в разы дешевле чем сейчас.

Герман Никитин

так не успеешь получить...и всё пошло вот так по кругу...

Нина Казак

Главное, чтобы на половину из перечисленного хватило.