А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

в каком слове 5 ''е''и никаких других гласных?

Ответы
Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Сергей Богатов

Ничего на свете лучше нету,чем бродить друзьям по белу свету.Тем,кто дружен.Не страшны тревоги.Нам любые дороги дороги.Ля-ля-ля-ля-ля-ля.Ля-ля-ля-ля.Ля-ля-ля.Е-е-е-е-е.

Сергей Богатов

Вы правы.

ИНКОГНИТО *

Удачи вам ))))

Сергей Богатов

Спасибо!Вам счастья!

ИНКОГНИТО *

Ой,спасииииибо)

ДА
Денис Абраменко

Это я так понемаю математика а ты вшколе что не училася а тебе что нечем заняться пишит она меня всякую ерунду нутупые пипец я тебе не училка и не ученик

Рустик Абдырейимов

Не обращай внимание на него !)

|D¡\/@|:=)

Да мне пофиг на недовольных

Рустик Абдырейимов

Правильно ))

ДА
Денис Абраменко

Слыш пошли нахуй так ясно а кто будет выёбоваться тот получит не пишите мне

ДА
Денис Абраменко

А ты рустик сматри ты сейчас разариш с зекам ты думает что ты так можеш базарить жать ты не самной я люблю острые нажи

Денис Князев

перебредете, переведенец, переплетете, переселенец и тд и тп. В русском языке таких слов более 500!! Встречный вопрос... в каком слове три "е" подряд?

Skif

2 таких слов; переведенец, переселенец. Первое мало употребляется. Старое слово, значит - " земледелец переведенный с одного участка в другую".

Николай Филиппов

переведете, перемелете, ежевечерне, переселенец, переселение, пересечение, перебредете, переведенец, переведение, перемещение, перенесение

Денис Simonenko

перебредете
переведенец
переведение
перемещение
перенесение
переплетете
переселенец
переселение
пересечение
и другие. Google блин 😉

Колян Винник

напомнило: -"контрстрайк"-единственное слово,в котором подряд 6 гласных. -лузер, "взбзднуть" -оба лузеры, "контрвзбзднуть"

Музыкальный Кот 🐈

Переселенец. Ну это просто слишком... Давайте лучше поговорим о явлении резонантной сингулярности в ядерной физике?

Виктория)

Разговарийте

Музыкальный Кот 🐈

В одного я итак говорю, мне собеседник нужен))

Виктория)

Найдите человека которому будет интересно... И блестите своим умом.

Музыкальный Кот 🐈

Спасибки) Так завуалированно меня умным еще не называли))

Виктория)

Пожалуй

A K

ты наверное преподаватель по русскому языку..... а простым, смертным надо время, что-бы подумать... и то не факт.....

Анюта Мальцева

я ещё подумаю ) первое что пришло на ум бееееееее 😄 ееееееееееее 😄 и переселенец ) пока всё 😄

Le
Lee-Стричк@

Ежевечерне, переселенец, неестественен, сверхъестественен, перемещенье....Или нужно одно?

Куртуазный Маньерист

прощай нимытая Россия , привет обо..нный Кафказз?)

Le
Lee-Стричк@

))))))))))))))))) Соответствуешь нику))))

Куртуазный Маньерист

как всегда)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну это просто) А вот Вы назовите мне слово из девяти букв, в котором всего одна гласная)

*****лидия *****

Русское слово,но писать неудобно)))

*****лидия *****

Ну... очень ответ такой... взбзд....)))

*****лидия *****

Слово истинно русское! Нормаль!

Акулина

трудно сразу сообразить и вспомнить не удается. Это надо просто знать и запомнить)

Виктория)

Ок

Акулина

так какое?

Виктория)

Переселенец.

Акулина

актуальное слово.

Виктория)

Это тооооочно

Дмитрий Гурьев

в начале пере- и на конце тоже -е. но перед последней е не может быть и...ну и задачка

Настасья Маркина

Ну и????

Дмитрий Гурьев

переделенье))))))) это бред

Настасья Маркина

Переселенец

Дмитрий Гурьев

как это было просто) браво)

Ярослав Коваль

Детский вопрос, ответ на него я знал еще учась в университете много лет назад!:)

Ал
Александрович

Нет ответа... А у меня схожий вопрос: какое слово оканчивается на три буквы "е"?

Liudmila Molodcova

может -длинношеее?

Ал
Александрович

Истинно! У вас филологическое образование, не так ли?

Liudmila Molodcova

толстошеее ,грязношее безшеее
,

Сергей И Никак Иначе

не знаю, знаю, что в слове вылысыпыдыстычкы 7 букв ы и никаких других гласных

Слава Касьянов

Ну это однозначно из какой то припевки. Возможно из припевки Эдуарда Хиля.

Инна

нет, это слово известное.

Кайрат Табанбаев

у отца гали, григория было 4 дочери, тити, тете и тоте, как звали четвертую?

Виктория)

Вы мне ответ не давали. Не честно играете вы.

Кайрат Табанбаев

а чем вам слово - переведете- не нравится?

Виктория)

Блииин. Ну все мне пара спать.

Кайрат Табанбаев

спокойной ночи))