Наталия

Разница в возрасте - препятствие для любви?

Ответы
Алексей Карнаухов

Для любви нет, для отношений может оказаться... И в каком смысле разница?.. Я вот не рассматриваю возможности отношений с девушкой, младше меня менее, чем на 8 лет...

Александр Алов

Главное что бы это не было такой разницей: Ей 14 а ему 24! Если они совершеннолетние, то припятствий нет, ну по крайней мере я не заметил!

Милота))

Возможно, но сейчас на возраст не обращают внимания, дедушки женятся на девочках, а бабушки выходят замуж за мальчиков))))))

Милота))

)

S.
S.p.sevastopol

НЕТ ! В ЛЮБВИ ,самое большое препятствие ,сомнение Как яд ,недоверие ,...а зачастую сами люди .

Татьяна Никитина

более лет 7-8 да!!впоследствии скажется....но во всех правилах всегда есть исключения

Сергей Елец (48 Регион)

нет наоборот и желательно чтоб старше была женщина особенно когда парню от 17 до 21

С*
Сергей ***********

Для любви нет преграт, но есть такое понятие как, долгосрочная перспектива!

Михаил Палаткин

Ни в коем разе...люби пока любится...так как нет ничего вечного....

Андрей Стецук

да, карлик с гигантом любить друг друга не будут, поубиваются

Сергий

+- 10 лет думаю что нет, но это для свободных женихов и невест.

Елена Александрова

у самой тоже самое. но больше препятствие у меня в голове.

Елена Александрова

так я его послала. теперь сама страдаю

Наталия

А я не могу себя заставить послать... Хотя думаю надо рубить пока не поздно. Но, тааааак не хочется)))

Елена Александрова

у меня муж вернулся.. но все не в кайф. да и разница была большая но внешне не заметная. мне 51 ему 38. но он выглядит старше а я млоложе. сейчас звонит опять хочет встречаться. а я боюсь уже. так все классно было.привыкаешь потом умереть хочеться.

Наталия

Вы, хотя бы старше. Его имею ввиду. А у нас - мне 38, ему 26. Получается - я взрослая женщина, а у него еще жизнь начинается. По-хорошему, не трогать его, пусть найдет молодую. Но... не я начала наши отношения. Так что, мой косяк только то, что не отказала сразу)) А теперь не знаю, что делать...

Елена Александрова

Знаешь- это ему решать.. Не надо его жизнь на себя примерять. Пусть думает сам- а ты наслаждайся. Надоест- еще найдешь. попроше относись к этому. и НЕ ВЛЮБЛЯЙСЯ,,, Моему почти 40= балбес.. Я у него переписку в мейле прочитала. и рубанула. Ни одной постоянной. Мы с ним в разных городах живем . встречались 1 в неделю или в 10 дней Вот он и пошел по рукам. А с ним встречались 7 мес. сваха меня с ним познакомила. Пылинки сдувал. Все помогал. Красавчик. А сейчас думаю- кому что доказала? Он скучает и я тоже. с мужем ни х не ладиться.

Ев)))Гений Горячевский

Неудобство!!! Чем меньше разница, тем меньше неудобство!!!

Ев)))Гений Горячевский

Не зависимо от физических кондиций и красоты!!!

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Ксения

Никогда! Но для совместной жизни надо много подумать!

Lаzy

не препятствие....Но надо подходить в вещам реально.

Трофимов Владимир

нет не препятствие(но может быть причиной любви)...

Игорь

Любовь либо есть либо нет при чем тут препятствия

Татьяна Мымрина

Вы, надеюсь, не Галкина с Пугачёвой имели в виду?

Татьяна Мымрина

я против. но думаю, что у каждого своя жизнь

Татьяна Мымрина

у нас разница с мужем 4 года. он старше.

Игорь Быков

вообще-то нет но у каждого свои взгляды на жизнь

Николай Шинковский

нет, но других препятствий от этого не меньшн)