Кицунэ

Девчонки, не слушайте мужиков-болтунов. Верьте только действиям и поступкам! так?

Ответы
Сергей Жданов

Когда-то давно тогда весьма уважаемый мною, а нынче сочувственно-презираемый многими А. Макарович спел:..." обещаниям я не верил и не буду верить впредь. Обещаниям верить смысла больше нет...". Приведу и другую цитату из всем известного фильма:"...Верить, в наше время, нельзя никому. Порой даже, самому себе. Мне - можно. (Мюллер)..." Все это справедливо. Но попробуйте все же найти мужчину слова которого как правило не расходятся с его дальнейшими действиями. Того, лозунг которого:" мужик сказал-мужик сделал". Только не будьте и в этом случае занудой. Не всегда в силах человеческих выполнить обещанное. Не придирайтесь к непринципиальным невыполненным обещаниям. Будьте объективны, если мужчина в состоянии объяснить невозможность выполнить обещанное по ОБЪЕКТИВНЫМ ПРИЧИНАМ. И особенно если видите, что попытки были серьезны. Люди, в том числе и мужчины, не боги...

Aslan Eyvazov..........баку

Хотите, расскажу вам о любви?...Но не о той, что страсть, разврат, беспутство...Что разжигает нам огонь в крови,И заставляет совершать безумства.Я расскажу вам о другой Любви...Когда приходишь вечером с работы,А дома все родные, все свои,И за порогом скинуты заботы,Когда не нужно говорить слова,А можно к сильному плечу прижатьсяКогда ты чувствуешь, что всё ещё жива,И смотришь ты с надеждой в своё завтраКогда разбита вся карьера в хлам,Подорвано здоровье, нету веры -Ты прикасаешься к родным рукам,И вновь становишься ты лучшей, первой.Такой любви Желаю вам, Друзья,Чтобы всегда спешить домой с работыЕё найти в единый миг нельзя,Но можно вырастить с любовью и заботой!!!? -- не надо этого

Константин Крылов

ТО же самое можно, да и более правильно будет сказать, если в Вашей реплике девушек заменить на мужчин, а мужчин на женщин (девушек). В обществе принято, что мужчина должен отвечать за свои слова и держать данное им слово. А вот женщине несдержанные обещания прощаются. Даже если М не сдержал своё слово в неком достаточно мизерном вопросе -- он уже обманщик и несерьёзный человек. А вот если женщина не сдержала своего обещания в неком кардинальном и жизненно важном вопросе, то ей это вполне простительно "она же женщина!" Этим и объясняется женская вседозволенность, выливающаяся в подавление мужского начала в нашем обществе и, => недостаток НОРМАЛЬНЫХ мужчин.....)))

Eugen Henning

Верните в моду доброту
И звук речей без мата.
Верните душам чистоту
Без пьяного умата.

Верните в моду детский смех
Вдоль улиц и площадок,
Без телефонных всех помех
И интернетных вкладок.

Верните в моду простоту
Без всех шаблонных мыслей.
Верните то, что я люблю -
Чтоб хамы мозг не грызли.

Верните вежливость в народ
И почитанье старших.
Верните то, что я люблю -
Улыбки самым младшим.

Верните в моду скромным быть.
И чтоб запреты наглости.
Верните то, что я люблю.
И в праздник больше сладостей.

Датч Шаффер

Нет конечно. Может тогда нам тоже мужикам верить только по поступкам женщин-девушек? Она говорит "люблю"-тогда сделай м**ет в лифте например )))))))) В общем везде нужно знать меру и в словах и в поступках. Так как вдруг мужчина сделает пару хороших поступков, НО потом как изобьёт свою любимую и ещё выбросить из дома. Всё сугубо индивидуально ) Много хороших как мужчин так и женщин, которым нужно верить и Вообще нужно верить людям, быть добрее, но знать меру -не впадать в крайности )

Сергей Макеев

Нефига не так! Мужик сказал--мужик сделал. Все остальные заявы обычный понт. Почему женщины думают, что им много обещают? А потому, что они считают каждая себя пупом земли)) И просто начинают донимать требованиями и просьбами. А мужчина реагирует по умолчанию: ""ВСЕ" сделаю, только прекрати "ткать" мой мозг". А под этим "ВСЕМ" можно понимать все что угодно. Женщины мыслят не фактами, а выводами и цитатами из старья. Сказки про "прекрасных" Принцесс вполне подойдут для чтения!

Тастемир Рахимов

Коли все было так..."... Я сказал, что люблю ее... А он покупал ей колье за миллион, Бентли, яхту и виллу на берегу Бискайского залива...Через 11 лет я продал квартиру и увез ее...теперь мы живем в чужой квартире.... надеюсь скопить денег, чтобы купить более-менее подходящее жилье...Все эти 4 года совместной жизни- сплошной кошмар для меня: "Не жалеет ли она о совершенном побеге со мной?"... А она молчит... и, целует шрам на моем простреленном плече..." Это -быль.

Вера Сустугова

Есть люди,… с которыми хочется быть,
Общение с которыми нужно…
Поближе узнать… Их нельзя не любить…
Остаться нельзя равнодушным!
Их души… открыты для многих друзей,
И добры, и просты, как дети…
И если бы не было… этих людей —
Как грустно бы… было на свете!
Пусть… Бог Ваши годы земные продлит…
Чтоб в мире… где холодом веет,
От сердца, которое жаром горит…
Хоть… чуточку… стало светлее...

Андрей

ага. притворившись хорошеньким, позвав на свидание, накормив и напоив в ресторане, отправится в вечернюю прогулку. благо вечер выдался чудны. и тут подъезжает машина, тебя грузят в неё. очнулась ты на оерационном столе, под ослепляющий свет. твои органы проданы.) помни, дела могут быть сперва одни, затем сооовсем иные.)

Хаос Психоделический

Верно, но почему совет для ДЕВУШЕК. Это точно так же подходит и мужчинам, касательно девушек. Не верить словам. верить поступкам. (А ещё, если вы пройдёте по ссылке http://vbdi.job2000.ru/439478576/4887461/ , то мне начислят 25 рублей. Вам не сложно, а я буду премного благодарен. Только не жалуйстесь пожалуйста, я ведь ответил на вопрос...)

Алекс

э-э-э-э провакаторша))))) а если хочется поговарить ,поделится душевными терзаниями,получить жизненый опыт который возможно поможет осуществить мечты.ведь без предворительной разведки можешь найти себе тупого балвана и на улице ткнув пальцем ему в глаз ))))) не ну правда не уничтожай последнюю возможность выбора

Александр Зиновьев

Эх, девушки, какие же вы несчастные. Горе вам от ума. Меньше слушайте советов и меньше цитируйте продукты воспаленных мозгов считающих себя гениальными и как следствие несчастных сестер ваших! Живите своей жизнью и своими чувствами! Если вы истинная женщина, ваши чувства вас не подведут! И БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

Александр Чернов

Вот уж этому, действительно, верить нельзя! Если мне надо было "снять" девицу, то я так "действовал", и так "поступал", что самому к себе на удочку хотелось попасть! Есть только один орган у человека, что может его остановить, или спасти - это седалище! Надо только её уметь слышать и слушать! Она подскажет! 😉

Андрей Вещида

Ага! Как и мужикам не стоит на слово верить болтушкам только жесткое недоверие, слежка, наружнее фото видео наблюдение, мониторинг сетевой активности, GPS сопровождение и прочий тотал контрль позволят построить человеческие отношение и не остаться в дураках или дурочках

Лидия Акпашева

надо делать так, чтоб все слова и поступки мужчины совершали по вашему желанию и хотению, но об этом не догадывались. Пусть думают, что это они сами догадались, на самом деле вы должны направлять их мысли поступки, а они должны ходить важно и думать, что это они умные

Роман Корноухов

Нет. Смотрите, ЧТО он Вам дает, и ЧТО у него остается себе. Если один Вас заваливает розами и дарит мерс, ни чуть не в убыток себе. А другой экономил на завтраках, что бы купить один единственный цветок к Вашему празднику. Кто будет более искренен в своих чувствах?

Татьяна Мазурова

Есть мужики которые не могут, а говорят что делали - это болтуны! А есть мужчины, которые сделают, но как партизаны молчат об этом - вот это настоящие мужики, которых почему- то днем с огнем не сыщешь, а вот тех , которые болтают на каждом углу гроздьями!

Татьяна Мазурова

Я имела ввиду ласки и любовь

Переславцев Сергей

6 Господь за меня - не устрашусь: что сделает мне человек?
7 Господь мне помощник: буду смотреть на врагов моих.
8 Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека.
9 Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на князей.
(Бибилия Псалом Давида.117:6-9)

Alex Djamgarov

Всему на свете верить нельзя конечно , особенно словам , которые не всегда ценятся в наше время увы. Поступкам тоже не стоит доверять , ведь все это может быть наигранно , и жизнь сплошное кино - но Вы не телезритель , а актер) Играйте,живите )

Алексей Несонов

Как можно верить действиям? Их можно только констатировать и пожинать плоды) Так что желаю, чтобы вы все-таки верили мужским словам и эти слова воплощались в необходимые результаты через действия) А совсем не верить словам - это грустно!