Кицунэ

Девчонки, не слушайте мужиков-болтунов. Верьте только действиям и поступкам! так?

Ответы · страница 11
Виктор Филиппов

Нет, все мы люди, все ошибаются, мозг же есть думать надо в каждой ситуации, где то верить где то смотреть

Мадина Мухашева

да так то оно так но большинство девушек верят словам обещаниям.не зря же говорят женщины любят ушами)))

Виталий Севастьянов

Вся жизнь х..ня все бабы бляди и солнце гребаный фетиль
и ветер бл...кий вентилятор и дождь вонючая моча!

Юлия Матусевич

К сожалению так и надо. Поступки важнее разговоров и обешаний. Привыкли только по ушам ездить девушкам.

Олег Абраменко

Я бы добавил. Можно ? 🙂 Верить можно их Намерениям. Если человек к чему-то намерен, он может пойти по пути

Бпу Офис

Обещания и реальность не всегда совпадают, не каждый человек способен воплотить в жизнь свои слова......

Миша Костров

да уж) перевернулся мир)) в былые времена девы на лелейниках о мужах мечтали, а теперь в них ковыряются))

Александр Убейкин

тоже самое могу сказать и про женщин, мы все живые и бывают разные обстоятельства, не зависящие от нас))

Дамир Загретдинов

Что такое редактор, который называется поставляется с SDK (Подсказка: вы найдете их в детских площадок!):

Та Самая

Если бы мужчины сдерживали свои слова и они бы не расходились с делами, тогда бы такой дилеммы не было.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

По крайней мере до того, не верьте, после того, они просто разбегаются как крысы с утопающего корабля...

Влад Волгин

И тут такая ситуация,ты проверить это не можешь,удостовериться его поступками тоже,что будешь делать?

Константин Крылов

То же самое можно отнести и к противоположному адресату, поменяв местами мужчин и женщин (девушек)... )))

Борис Хуторов

Классный совет от Принцессы Ада ))) а вообще если настоящий мужчина даёт совет,то надо прислушиваться!

Марина Баженова

не всегда так, женщина любит ушами, иногда можно верить и словам а иногда поступкам, все хорошо в меру

Крисmинка Креmова

Все должно быть в меру. Пустым словам не нужно верить, но и судить исключительно по поступкам-неверно

Юрий Бутков

А почему только для девушек?Это всех касается в наше время!Слова не доказанные делом-это пустой звук!

Александр Барсегов

Я вас умоляю! Вы считаете что женским словам можно верить? Ха! Ха! Ха! Не верь ушам своим,а верь глазам!

Настасья

В какой то степени это высказывание правильное, потому что только на действии можно проверить слова

Павел Сергеевич .

когда уже девушки станут самостоятельнее, а не сидеть на попе ровно и требовать поступков, а не слов.