Кицунэ

Девчонки, не слушайте мужиков-болтунов. Верьте только действиям и поступкам! так?

Ответы · страница 14
R K

просто нужно выбрать путь по жизни и людей все а то что говорят делают придет время покажете.

Zлата Vасильева

не получится . дуры всегда есть и будут на этом свете и немало и их практическое большинство.

Мария Калинина

не, у меня обычно все знакомые поступают так: пацан сказал - пацан сделал, никто вроде не врёт

Андрей А

если не верить обещаниям, то не будет мотивации, не будет действий, и отношений тоже не будет

Наталья Бардык

Да,но красивые слова не помешают,хотя одних слов конечно не достаточно для женского счастья

Алина Халиуллина

любая девушка сначала любит "ушами" 🙂 а уже потом смотрит на действия, но тогда бывает поздно

Sergey Psp

А вы всё равно на болтунов клюёте, а молчунов в упор не видите.Вот вам и кара за "женский ум"...

Сергеев Кирилл

Конечно. И это не только к мужикам относится. Народная мудрость: "Не верь словам, верь делам".

Максим Максимов

Тут бродит одна, просит мужиков в зад целовать, вторая просит сбрасывать с горы,... вы третья

алексей постников

Немногие девушки прислушиваются к подобным советам. Им сначала нужно обжечься, чтоб дошло.

Ульяна Рубцова

Да, но это не значит, что если мужчина совершает поступки он не уйдет. Если захочет, то уйдет

Евгений Кудрявцев

Если Вам подарили шубу или ещё что нибудь,то Вас просто купили за шмотку,вот вам и действие.

Анастасия Девятерикова

согласна, но всегда хочется верить, наверное правильное высказывание- женщина любит ушами)

Ричард Форд

Мужики , никогда неверте словам и клятвам женщины , обманет и пустит по свету с голой ...опой

Анастасия Шурыгина

Смотрим по обстоятельствам. Никогда нельзя всех мерить по одной мерке. Люди бывают разные.

Иван Грицкан

ролностью с вами согласен есть 6 чувство его нужно развивать тогда на него можно положится

Гульнара Амреева

Действия и поступки? не всегда. Словам вообще верить не стоит, но и поступки можно сыграть((

Паха Старый

Лучший совет для девушек- не рожай, пока не сможешь САМА прокормить себя и своего ребёнка..

Владислав Кошелев

Возможно не соглашусь...
Смотря что вы понимаете под "Верьте только действиям и поступкам!"

Женя Иванчук

Нет, не так:) Если ты любишь этого мужчину, то поверишь не только в его поступки, ай словам)))