Кицунэ

Девчонки, не слушайте мужиков-болтунов. Верьте только действиям и поступкам! так?

Ответы · страница 16
Александр Шипицин

Аскултэ тоць дар ну креде нимик - молдавская пословица - Слушай всех, но не верь никому

Александр Шипицин

Аватарку, извиняюсь, где брали?

Александр Шипицин

Не мне вас учить. Эта похожа на нарисованную картинку

Кицунэ

а какие авы нравятся вам(не считая фото)?

Александр Шипицин

Никакие. Надеешься видеть живого чела, а тебе показывают сплошное надувательство. Моя дочь наделала фотошопок из меня и моей жены. Я там в форме маршала авиации, в рубашке Шойгу, в обнимку с Путиным, жена в платье Герцогини 30-х годов. Но мне что-то и в голову не приходит выставлять себя в мундире турецкого паши.

Александр Шипицин

Вы на сколько вопросов сразу отвечаете?

Альбина Жолнеркевич

а если парень скажет что ты красивая ( а я чувствую что ты красивая) ему тоже не верить?

Кицунэ

и к его поступкам отношения не имеет

Вячеслав Желтоухов

Мужчина не обязательно должен быть красивым, красивыми должны быть мужские поступки.

Марина Медведева

Верить-не верить...Это религия.Мужчина-человек.Не нужно из него делать бога или демона

Ка
Кас

Мужик сказал, мужик сделал! Верьте девушки. Просто Мужик и мужчина иногда разные люди

Тэ
Тэдди

увы, в жизни одно слово правды может перечеркнуть все правильные действия и поступки

Слава Ходакин

мудрым людям верьте, поступки тоже решают ) большинство мудрых начинают с поступков )

Максим Митяков

Не, попиздеть тоже надо уметь, когда рядом будет терминатор тоже не в кайф прийдеться

Акакий Акакиевич

Правильно. Говорит, что не изменяет - не верьте, задержался с работы - значит изменяет

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать

Дмитрий

Девушки! У вас такие приятные, очаровательные ушки. Можно в них пошептать немножко? 🙂

Дмитрий Башкатов

А мужчина и не должен ничего обещать, за не выполнение обещания могут кирдык делать.

Manvard Cross

нельзя моментально проверить человека, поступки могут быть всего лишь коротким шоу

Борислав Тараненко

точнее не мужиков болтунов, а девушек болтушек))) Они то точно все правильно скажут)))

***bahito*** ***xxxxxx***

конечно так............ а то "на словах Лев Толстой, а в деле х.й простой"............))))))))))))))))))))

Елена Ханина

Так! Сказать можно что угодно, истинное отношение человека показывают его поступки

Павел Парамонов

А как можно верить действиям и поступкам? Они есть либо их нет. И при чём здесь вера?

Рифат Хакимов

Верно сказано! Но настоящий мужчина, если что то обещает он не заставит долго ждать

А Б

молодец!!! так им и надо... Мужики! примите и вы на вооружение бесценный женский опыт.

Елизавета Курноскина

Не всегда так? иногда действия и их поступки противоречивы их желаниям и действиям