Кицунэ

Девчонки, не слушайте мужиков-болтунов. Верьте только действиям и поступкам! так?

Ответы · страница 18
Александр Поляков

Иногда действия и поступки нужно вынашивать.Если несогласна-жди Его того самого

Сергей Коваленко

это всегда было так. а женщины,глупые, верят только ушам, вот таким и вешают лапшу

Юрий Бобровский

Вас , кто то обманул.?? Есть такие прохвосты . Пользуются девичей доверчивостью .,,,

Елена .

всегда) самое смешное, когда они говорят, я не отступлюсь и всё равно добьюсь.... 😄

Кицунэ

это да....думаешь толи головой кивать, толь заржать

Елена .

оч смешно)))

Елена .

ещё я коллекционировала их комплименты и где они только учатся языком так работать 😄 😄 😄 😄

Кицунэ

надо задать вопрос про комплименты...

Елена .

да)

Елена .

🌹

Кицунэ

готово, смотрите в моем профиле! спасиб за идею.

М)
Мари )))

Поверишь в обещания, а потом лет 20 его на поступки вдохновляешь....вот развлекуха

Александр Илларионов

Словам о любви не верь!.Верь тому, что мужчина сразу лезет под юбку или за пазуху.

Павел Казаков

угу а женским словам вообще верить нельзя - даже если она говорит - солнце встало

Ильнур Габидуллин

Нельзя верить только слову проститутки наркомана и следователя осталным можно)

Александр Корниенко

Впринципе да, я могу чтото сказать и не сделать, но если я что пообещал, то сделаю

Татьяна Соколова

..я себе то верю только по пятницам с утречка, а вы призываете бог знает к чему...)))

Вовчик Bonus

Правильно! ) Слушайте только девчонок,ведь они совсем НЕ болтуны! )))))))))))))))))))))))))))

Георгий Родовниченко

Где то я читал что вы ушами любите ))) А поступки мужские только у мужиков бывают )

Балаганыч.

вы значит с возрастом умней стали.а раньше не как не узнать.что да как с мужиком.

Роза Акимова

Совершенно верно, мужчины - самцы, которые добиваются своих целей любыми путями

Владимир Богонюк

На словах вообще никому верить нельзя, так что мужчина - женщина это без разницы

Parkour Graffit

Да можно и на слове если только мужчина не врет а врать это признак лицымерства

Радмир Казыков

говорить одно, делать - совсем другое. Вы правы, человека видно по его поступкам

Анатолий Мещеряков

Не верьте девушки! Еще никто ничему не выучился на чужих ошибках - делайте свои)

Марьяна )))

правильно.. как и говорят, мужик сказал, мужик сделал, а лучше сделал чем сказал)

Лю
Любовь

думаю у каждого разные мужчины, я верю своему мужчине - и его словам и поступкам